Прогноз на матч Чандырспор - Чайыралан Эснафспор 07 ноября 2026
- Чайыралан Эснафспор1-1Йозгат ШЧЕК СК31 Октября 2026
- Йозгат 66 Генчликспор3-1Чайыралан Эснафспор25 Октября 2026
- Чайыралан Эснафспор0-3Йозгат Йеркёйспор18 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ЧандырспорМатч 07.11
- ТМ 2.5Матч 07.11
- ОЗ (нет)Матч 07.11
- ТМ 2.5Матч 07.11
Математический прогноз Чандырспор – Чайыралан Эснафспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность68%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Чандырспор
- 1443
- Чайыралан Эснафспор
- 1408
- Разница
- 35
Форма (0-3)
- Чандырспор
- 1.19
- Чайыралан Эснафспор
- 1.35
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Чандырспор — Чайыралан Эснафспор.
- История команд
Выборка модели: 10 матчей хозяев и 36 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,60 и пропускают 3,10 гола (дома — 2,00 и 2,60), гости — 1,11 и 3,39 (в гостях — 0,90 и 3,00). Рейтинг Elo — 1443 и 1408, форма — 1,19 и 1,35 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 32, в среднем 4,75 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,78, гости 1,33. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 35 в пользу хозяев, поправка +0,05: ожидаемые голы хозяев 3,78 → 3,83, гостей 1,33 → 1,28.
- Поправка на форму
Форма 1,19 и 1,35 из 3 даёт поправки −0,05 и −0,02: ожидаемые голы хозяев 3,83 → 3,78, гостей 1,28 → 1,26.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 74,7%, ничья 13,8%, П2 7,5%; тотал больше 2,5 — 83,9%, обе забьют — 67,1%. Самые вероятные счета: 3-1 (7,4%), 4-1 (6,9%), 3-0 (5,9%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 62,3%, ничья 19,7%, П2 15,3%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 47 из 60, штраф за нестабильность результатов — 10. Итоговая уверенность — 68%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 16:00
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Чандырспор Чандырспор выиграл последние личные встречи и выглядит сильнее в текущем контексте. 80%
- Меньше 2.5 Обе команды пока не показывают результативной игры, последние матчи с низким количеством голов. 75%
- Обе забьют: нет Чандырспор не забивал в последних матчах. 70%
- Тотал голов Чандырспор меньше 2.5 Чандырспор испытывает проблемы с атакой, что снижает вероятность большого количества голов. 65%
Как думаешь, что важнее в матче двух команд, которые пока не набрали очков и идут в нижней части таблицы? Часто кажется, что здесь всё предсказуемо - кто-то уступит, а другой выиграет с минимальным счётом. Но вот где подвох: обе команды в последних играх пропускали много голов, и это может изменить логику ставок.
Чандырспор проиграл два матча подряд с одинаковым счётом 0:3, что говорит о проблемах в обороне и, возможно, в атаке. Чайыралан Эснафспор тоже не набирал очков. В личных встречах преимущество на стороне Чандырспор - они выиграли 1:0 и 5:1 в двух последних матчах. Это даёт повод считать, что хозяева сильнее, хотя и не впечатляют стабильностью.
Рынок, скорее всего, предложит низкие коэффициенты на победу Чандырспор, но при этом есть риск, что команда не сможет забить много. В то же время, Чайыралан Эснафспор может попытаться сыграть на контратаках и использовать ошибки соперника. Ценный ход - обратить внимание на тотал меньше, учитывая, что обе команды пока не впечатляют результативностью.
Если рассматривать исход, то победа хозяев кажется более вероятной, но с осторожностью. Ничья не исключена, особенно если гости смогут организовать оборону. Тотал меньше 2,5 голов выглядит логичным выбором, учитывая предыдущие результаты и отсутствие забитых мячей у Чандырспор в последних матчах.
- Победа Чандырспор
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе команды забьют - нет
- Тотал голов Чандырспор меньше 2,5