Прогноз на матч Бландфорд Юнайтед ФК - Каус Спортс 03 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Каус СпортсВыигрыш
- Каус Спортс или ничьяВыигрыш
- ТБ 2.5Проигрыш
- ТБ 1.5Выигрыш
- Фора Каус Спортс (0)Выигрыш
Математический прогноз Бландфорд Юнайтед ФК – Каус Спортс
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность52%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Бландфорд Юнайтед ФК
- 1506
- Каус Спортс
- 1485
- Разница
- 21
Форма (0-3)
- Бландфорд Юнайтед ФК
- 1.46
- Каус Спортс
- 1.56
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Бландфорд Юнайтед ФК — Каус Спортс.
- История команд
Выборка модели: 8 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,88 и пропускают 2,13 гола (дома — 1,50 и 3,50), гости — 1,72 и 2,06 (в гостях — 1,67 и 2,33). Рейтинг Elo — 1506 и 1485, форма — 1,46 и 1,56 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 3,81 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,37, гости 3,33. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 21 в пользу хозяев, поправка +0,03: ожидаемые голы хозяев 2,37 → 2,40, гостей 3,33 → 3,30.
- Поправка на форму
Форма 1,46 и 1,56 из 3 даёт поправки −0,01 и +0,01: ожидаемые голы хозяев 2,40 → 2,39, гостей 3,30 → 3,31.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 24,8%, ничья 22,3%, П2 50,5%; тотал больше 2,5 — 90%, обе забьют — 85,4%. Самые вероятные счета: 2-3 (5,8%), 2-2 (5,2%), 1-3 (4,8%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 27,4%, ничья 25,6%, П2 45,3%.
- Уверенность
Качество данных — 27 из 40, чёткость прогноза — 34 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 52%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 02.10.2026, 14:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Каус Спортс Гости показывают результативную игру в лиге, хозяева скрытны 65% Прошла
- Больше 2.5 Средняя результативность гостей близка к трем голам за матч 70% Не прошла
- Обе забьют: да Оборона гостей пропускает регулярно, хозяева мотивированы кубком 65% Не прошла
- Фора Каус Спортс (0) Страховка на случай ничьей в основное время 60% Прошла
- 1-2 Наиболее вероятный счет при обмене голами и преимуществе гостей 40% Не прошла
- Каус Спортс больше 1.5 Команда забивает в среднем больше полутора мячей за игру 65% Прошла
- Каус Спортс или ничья Надежный вариант. 75% Прошла
- Больше 1.5 Минимальный порог для результативной игры обеих команд 80% Прошла
- Второй тайм больше 1.5 Кубковые матчи часто решаются во второй половине игры 55% Не прошла
Кубок Велосити Уэссекс: загадка хозяев против открытой обороны гостей Кубок Велосити Уэссекс, 1/32 финала. 03.10.2026, 17:00 мск.
Мой экспресс на эту встречу строится вокруг результативности и преимущества гостей. Собираю комбинацию из победы Каус Спортс и тотала больше 2,5 голов. Обе части относятся к основному времени матча.
В центре внимания оборона гостей. Каус Спортс провели восемь матчей в лиге, забили одиннадцать мячей и пропустили двенадцать. Разница мячей минус один указывает на открытую игру без надежды на сухие счета.
Я не удивлюсь, если Бландфорд Юнайтед выйдет на поле без явного плана на оборону.
Кубковые матчи ранней стадии часто приносят сюрпризы. Фаворит не всегда решает задачу за девяносто минут, но здесь я вижу перевес в активности гостей. Команда забивает больше полутора голов за игру в среднем, что подходит под мой сценарий.
Проверять такую связку удобнее через конкретные счета. При 1:2 проходится тотал и победа гостей.
Точный счет или гол конкретного игрока сузили бы сценарий сильнее, чем позволяют аргументы. Поэтому третье условие сюда не добавляю. Рискую предположить, что хозяева сумеют отличиться хотя бы раз.
Выбираю победу гостей и тотал больше 2,5. Мне подходит матч с обменом голами и итоговым преимуществом Каус Спортс. Коэффициент не называю, так как линия может измениться до старта.
Рекомендуемая связка: Победа Каус Спортс + тотал больше 2,5, основное время.
- Победа Каус Спортс
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют - да
- Фора Каус Спортс (0)
- Точный счёт 1-2
- Индивидуальный тотал Каус Спортс больше 1,5
- Двойной шанс Каус Спортс или ничья
- Тотал больше 1,5
- Тотал голов во втором тайме больше 1,5
Дополнительные прогнозы
- Больше 3 Высокая результативность Бландфорд Юнайтед в прошлом сезоне и проблемы Эш Юнайтед в обороне. 70%
- Победа Бландфорд Юнайтед Статистика Бландфорд Юнайтед в предыдущем сезоне и слабая оборона Эш Юнайтед. 75%
- Обе забьют: да Атакующий потенциал Бландфорд Юнайтед против слабой обороны Эш Юнайтед. 65%
- Индивидуальный тотал Бландфорд Юнайтед больше 1.5 Способность Бландфорд Юнайтед забивать много голов. 70%
- Больше 3.5 Возможность результативного матча с учетом атакующей мощи хозяев. 55%
- Больше 2.5 Ожидается результативная игра от Бландфорд Юнайтед. 80%
- Фора Бландфорд Юнайтед -1 Преимущество Бландфорд Юнайтед в классе и атакующей мощи. 60%
- 3-1 Предполагаемый результат с учетом атакующих и оборонительных характеристик команд. 40%
- 4-1 Более результативный вариант при полном превосходстве хозяев. 30%
В сезоне 2025/26 Бландфорд Юнайтед забил 102 мяча в 38 матчах Дорсет Премьер Лиге, что составляет в среднем 2,68 гола за игру. Это весомый показатель, который говорит о высоком атакующем потенциале команды, перешедшей в Скоростную Уэссекскую лигу Первый дивизион. Эш Юнайтед, напротив, в последних трех сезонах Уэссек Лиги Дивизион Один стабильно пропускал более 60 мячей за чемпионат, а в сезоне 2025/26 этот показатель достиг 96 пропущенных голов.
Бландфорд Юнайтед проводит дебютный сезон в лиге, но уже успел зарекомендовать себя как атакующий коллектив. Их статистика в предыдущем турнире говорит о способности создавать и реализовывать моменты. Эш Юнайтед, судя по статистике последних лет, испытывает серьезные проблемы в обороне, что подтверждается большим количеством пропущенных мячей.
Учитывая общую статистику и уровень команд в предыдущих сезонах, Бландфорд Юнайтед выглядит предпочтительнее. Их атакующий стиль, продемонстрированный в Дорсет Премьер Лиге, скорее всего, будет иметь преимущество над слабой обороной Эш Юнайтед.
По моим прикидкам, Бландфорд Юнайтед имеет хорошие шансы на победу. Их способность забивать много голов, подтвержденная прошлым сезоном, должна проявиться и в этом матче. Эш Юнайтед, напротив, выглядит командой, которая будет испытывать трудности с обороной.
Рискну предположить, что в матче будет забито больше 3 голов. Статистика Бландфорда говорит о высокой результативности, а проблемы Эш Юнайтед в обороне могут способствовать большому количеству мячей.
- тотал больше 3, основное время.
- победа Бландфорд Юнайтед.
- обе забьют - да.
- индивидуальный тотал Бландфорд Юнайтед больше 1,5.
- тотал больше 3,5, основное время.
- тотал больше 2,5, основное время.
- победа Бландфорд Юнайтед с форой -1.
- точный счёт 3-1.
- точный счёт 4-1.