Прогноз на матч Бенгалуру ФК - Ченнаийин 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Бенгалуру ФКМатч 17.10
- ТМ 2.5Матч 17.10
- Победа Бенгалуру ФК с форой…Матч 17.10
- ОЗ (нет)Матч 17.10
- ТБ 1.5Матч 17.10
Тренды
Ченнаийин
В 11 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Бенгалуру ФК – Ченнаийин
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность69%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Бенгалуру ФК
- 1581
- Ченнаийин
- 1368
- Разница
- 213
Форма (0-3)
- Бенгалуру ФК
- 2.11
- Ченнаийин
- 0.53
Последние результаты
Борха Мартинес 22′; Родригиньо 26′; Менно Кох 32′; Борха Мартинес 75′; Менно Кох 89′
Дэниел Чима Чукву 34′; Райан Уильямс 43′; Серто Ворнейлен Ком 89′
Райан Уильямс 38′
Рахим Али 34′; Брайан Санчес 48′
Ашик Куруниян 12′; Анвар Али 21′; Суреш Сингх 39′; Сауль Креспо 55′; Райан Уильямс 71′; Антон Сойберг 90′
Фаллу Ндиайе 27′; Виктор Бертомеу 60′; Франчу 78′
Сунил Четри 3′; Намгьял Бхутия 90′
Ашик Куруниян 20′; Альфред Планас 38′; Брайан Санчес 69′; Брайан Санчес 90′
Ирфан Ядвад 63′; Чики 75′
Дэниел Чима Чукву 34′; Райан Уильямс 43′; Серто Ворнейлен Ком 89′
Хайро Самперио 5′; Хайро Самперио 45′; Лалдинлиана Рентлей 70′; Лалдинлиана Рентлей 81′; Лалбиакдика 90′
Лалринлиана Хнамте 84′
Мохаммед Санан К. 7′; Рафаэль Месси Були 27′; Мохаммед Санан К. 58′; Пракадесваран С 69′; Никола Стоянович 78′
Фарук Choudhary 11′
Эдмунд Лалриндика 7′; Ирфан Ядвад 28′; Бипин Сингх 83′; Нандхакумар Секар 90′
Альфред Планас 46′; Альфред Планас 54′; Дэниел Чима Чукву 90′
Ирфан Ядвад 48′; Сандеш Джинган 88′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Бенгалуру ФК — Ченнаийин.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,92 и пропускают 1,36 гола (дома — 1,92 и 1,15), гости — 1,10 и 1,68 (в гостях — 1,11 и 1,82). Рейтинг Elo — 1581 и 1368, форма — 2,11 и 0,53 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 81, в среднем 2,84 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,71, гости 0,99. Посчитаны по данным xG с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 213 в пользу хозяев, поправка +0,31: ожидаемые голы хозяев 1,71 → 2,01, гостей 0,99 → 0,69.
- Поправка на форму
Форма 2,11 и 0,53 из 3 даёт поправки +0,09 и −0,15: ожидаемые голы хозяев 2,01 → 2,10, гостей 0,69 → 0,54.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 70,1%, ничья 21,9%, П2 7,9%; тотал больше 2,5 — 49,2%, обе забьют — 36,7%. Самые вероятные счета: 2-0 (15,7%), 1-0 (14,9%), 3-0 (11%).
- Личные встречи
Личных встреч: 18 — победы хозяев 11, ничьи 3, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,39: П1 71,8%, ничья 21%, П2 7%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 60,3%, ничья 24,7%, П2 14,9%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 35 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 69%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 10.10.2026, 18:35
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Бенгалуру ФК Устойчивый перевес хозяев по форме и личным встречам, слабая серия гостей 80%
- меньше 2.5 Низкая результативность гостей и умеренная атака хозяев 75%
- Обе забьют: нет Гости редко забивают, несмотря на пропускаемые голы 70%
- Победа Бенгалуру ФК с форой (-1) Хозяева стабильнее и сильнее в атаке, могут выиграть с разницей 70%
- Тотал голов Бенгалуру ФК больше 1.5 Хозяева забивают почти два гола за матч в среднем 65%
- Тотал голов Ченнаийин меньше 1.5 Гости не забивают достаточно, чтобы преодолеть этот порог 70%
- 2-0 Частый результат с учётом атакующей и оборонительной статистики 60%
- Индивидуальный тотал Бенгалуру ФК больше 1 Хозяева стабильно забивают минимум два гола в последних матчах 65%
- Индивидуальный тотал Ченнаийин меньше 1 Гости редко забивают более одного гола 70%
Ты задумывался, как пять поражений подряд могут повлиять на команду в начале сезона? У Ченнаийин именно такая серия, и она явно отражается на их нынешнем состоянии. В то же время Бенгалуру ФК показывает более стабильный результат - две победы и три ничьи в последних пяти матчах с положительным балансом голов 7-5. Это уже говорит о том, что хозяева находятся в более устойчивой форме.
Если посмотреть на личные встречи, то перевес на стороне Бенгалуру ФК - десять побед против четырёх поражений и трёх ничьих за последние 17 матчей. При этом Ченнаийин забивает в среднем чуть больше одного гола за игру, но пропускает почти два. У Бенгалуру ФК обратная ситуация - почти два гола за матч и чуть больше одного пропущенного. Это говорит о том, что атака хозяев выглядит более продуктивной, а оборона - более надёжной.
Интересно, что последние очные встречи в 2026 году завершились победами Бенгалуру ФК с минимальным преимуществом. Это может указывать на то, что Ченнаийин не хватает стабильности в обороне, чтобы противостоять более организованной атаке соперника. По xG и другим связанным показателям можно опираться на голы и результаты, которые, несмотря на ограниченность, показывают устойчивую тенденцию.
Влияние домашнего поля для Бенгалуру ФК в этом матче тоже нельзя игнорировать. Команда не проигрывает в последних пяти играх, и при этом сохраняет положительный баланс по голам. У Ченнаийин нет ни одной победы в последних пяти выездных матчах, что снижает их шансы на успешный результат.
Я бы здесь выделил перевес в пользу хозяев по всем ключевым показателям - форма, личные встречи и домашняя статистика. Рискну предположить, что матч будет с низким тоталом, учитывая, что Ченнаийин пропускает много, но при этом не забивает достаточно, чтобы компенсировать. Временная сверхреализация у гостей в виде пяти поражений подряд скорее говорит о кризисе, чем о временных проблемах.
Риск альтернативного сценария - если Ченнаийин сумеет переломить ситуацию и забьёт первый гол, тогда игра может открыться, и тотал превысит 2,5. Но по моим прикидкам, хозяева сохранят контроль и забьют минимум один мяч, а гости вряд ли смогут ответить результативно.
- Победа Бенгалуру ФК
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
- Победа Бенгалуру ФК с форой (-1)
- Тотал голов Бенгалуру ФК больше 1,5
- Тотал голов Ченнаийин меньше 1,5
- Точный счёт 2-0
- Индивидуальный тотал Бенгалуру ФК больше 1
- Индивидуальный тотал Ченнаийин меньше 1