Прогноз на матч Банстед Атлетик ФК - АФК Уолкаунтианс 29 сентября 2026
- Рочестер Юнайтед ФК3-2Банстед Атлетик ФК12 Сентября 2026
- Банстед Атлетик ФК2-3Бридон Роупс25 Апреля 2026
- Стэплхерст Монаркс ФК3-3Банстед Атлетик ФК11 Апреля 2026
- Банстед Атлетик ФК1-0Льюишем Боро6 Апреля 2026
- Гринвейс ФК7-1Банстед Атлетик ФК28 Марта 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяПроигрыш
- Победа Банстед АтлетикВыигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- ОЗ (нет)Проигрыш
Математический прогноз Банстед Атлетик ФК – АФК Уолкаунтианс
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность54%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Банстед Атлетик ФК
- 1483
- АФК Уолкаунтианс
- 1496
- Разница
- -12
Форма (0-3)
- Банстед Атлетик ФК
- 2.01
- АФК Уолкаунтианс
- 1.67
Последние результаты
Joe Thomas 90′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Банстед Атлетик ФК — АФК Уолкаунтианс.
- История команд
Выборка модели: 39 матчей хозяев и 18 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,13 и пропускают 2,54 гола (дома — 1,25 и 2,40), гости — 1,83 и 1,56 (в гостях — 1,83 и 1,58). Рейтинг Elo — 1483 и 1496, форма — 2,01 и 1,67 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 3,58 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,50, гости 2,51. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 12 в пользу гостей, поправка −0,02: ожидаемые голы хозяев 1,50 → 1,48, гостей 2,51 → 2,53.
- Поправка на форму
Форма 2,01 и 1,67 из 3 даёт поправки +0,08 и +0,03: ожидаемые голы хозяев 1,48 → 1,56, гостей 2,53 → 2,56.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 20,8%, ничья 24,1%, П2 54,6%; тотал больше 2,5 — 77,3%, обе забьют — 72,4%. Самые вероятные счета: 1-2 (8,3%), 1-3 (7,1%), 1-1 (6,5%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 24,5%, ничья 26,9%, П2 48,2%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 31 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 54%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 29.09.2026, 18:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья 40% Не прошла
- Победа Банстед Атлетик Домашнее преимущество и небольшой перевес в модели, но слабая форма снижает уверенность 35% Прошла
- Меньше 2.5 45% Не прошла
- Обе забьют: нет Слабая атака хозяев и неопределённость по гостям снижают вероятность обеих забьют 30% Не прошла
Банстед Атлетик показывает слабую форму с четырьмя поражениями и одной ничьей в пяти последних матчах, включая крупное поражение 1:6. Линия Сарри Премьер Кап - плей-офф, где ничья возможна только в основное время.
Средняя результативность Банстед в последних матчах низкая, но с учётом крупного поражения и слабой обороны, атака команды не выглядит убедительно. Модель ожидаемых голов с учётом домашнего преимущества и средней результативности лиги, вероятно, покажет близкий матч с небольшим перевесом в пользу хозяев, но с низкой уверенностью.
Рынок, скорее всего, уже учитывает неопределённость и слабую форму Банстед. Я не вижу достаточного статистического преимущества ни для победы хозяев, ни для гостей, ни для ничьей. Тотал голов может быть ниже 2,5.
Похоже, что ставка на исход или точный счёт не оправдана. Более осторожный вариант - ставка на тотал меньше 2,5, но и здесь уверенность невысока. Рискну предположить, что матч будет равным и низкоголевым.
- Ставка не рекомендуется.
Дополнительные прогнозы
- Победа АФК Уолкаунтианс Устойчивая форма хозяев и слабая оборона гостей создают перевес в пользу Уолкаунтианс 80%
- Меньше 3 голов Низкая результативность гостей в обороне и умеренная атака хозяев предполагают ограниченное количество голов 75%
- Обе забьют: да Гости забивают достаточно, несмотря на уязвимость обороны, что указывает на голы с обеих сторон 65%
- Больше 1.5 голов АФК Уолкаунтианс Хозяева стабильно забивают более двух голов в среднем за матч 70%
- Фора АФК Уолкаунтианс (-1) Разница в обороне и результативности позволяет ожидать победу хозяев с преимуществом в один гол 60%
Ты задумывался, насколько важна разница в обороне для команд на этом уровне? АФК Уолкаунтианс пропустили всего 2 гола в шести последних матчах, тогда как «Солтдин Юнайтед» - 9 в четырёх. Это не просто цифры, а отражение устойчивости защиты и, возможно, ключ к пониманию предстоящей встречи.
Форма хозяев впечатляет: пять побед и одна ничья при разнице мячей 15:2 - показатель, который сложно переоценить. «Солтдин Юнайтед», напротив, показывают более нестабильные результаты с двумя победами, одной ничьей и одним поражением, а оборона явно уязвима. При этом атака гостей не так слаба - 11 голов за четыре матча - но пропускают они почти в два раза больше, что говорит о рисках в обороне.
Можно сопоставить атакующие показатели хозяев с обороной гостей и наоборот. АФК Уолкаунтианс забивают в среднем 2,5 гола за матч, а «Солтдин Юнайтед» пропускают 2,25. Это указывает на высокую вероятность того, что хозяева найдут путь к воротам соперника. В то же время, гости забивают почти три гола за игру, а Уолкаунтианс пропускают крайне редко - всего 0,33 гола за матч. Это создаёт предпосылки для осторожной игры гостей и, возможно, меньшего количества голов с их стороны.
Если взглянуть на последние матчи, то АФК Уолкаунтианс демонстрируют устойчивую защитную линию, что вкупе с хорошей атакой создаёт серьёзное преимущество. «Солтдин Юнайтед» же выглядят более открытыми, что может привести к голам с обеих сторон, но вряд ли к большому количеству голов в пользу гостей.
Рискну предположить, что матч будет сдержанным с точки зрения голов гостей, но с результативностью хозяев. Временная сверхреализация гостей в атаке при уязвимой обороне не должна сильно повлиять на итоговый счёт. Вариант с победой АФК Уолкаунтианс и тоталом меньше трёх голов кажется наиболее сбалансированным.
- Победа АФК Уолкаунтианс
- Тотал меньше 3 голов
- Обе забьют - да
- Тотал голов АФК Уолкаунтианс больше 1,5
- Фора АФК Уолкаунтианс (-1)