Прогноз на матч ФК Атлетико Ирала Фернандес - Клуб 1 де Марсо де Капибари 06 ноября 2026
- ФК Атлетико Ирала Фернандес2-2Клуб КМ 29 де Сан-Антонио4 Ноября 2026
- 26 де Абриль де Арройито2-0ФК Атлетико Ирала Фернандес2 Ноября 2026
- ФК Атлетико Ирала Фернандес0-3Клуб Сантисима Комунидад де Арройито31 Октября 2026
- ФК Соль Парагвайо0-1ФК Атлетико Ирала Фернандес29 Октября 2026
- Такуарас Спорт Клуб1-2ФК Атлетико Ирала Фернандес28 Октября 2026
- Гиаремос ФК Ньеэмбуку0-1Клуб 1 де Марсо де Капибари3 Ноября 2026
- Депортиво Сан-Хосе де Ньеэмбуку2-1Клуб 1 де Марсо де Капибари1 Ноября 2026
- Клуб 1 де Марсо де Капибари2-0Клуб Нанава де Лагуна ИТА1 Ноября 2026
- Олимпия де Итагуа1-0Клуб 1 де Марсо де Капибари30 Октября 2026
- Клуб 1 де Марсо де Капибари0-0Клуб 29 де Сетьембре Сан-Хуан Ньеэмбуку29 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Атлетико Ирала Ферна…Без оценки
- ТБ 2.5Без оценки
- Фора Атлетико Ирала Фернанд…Без оценки
- ОЗ (да)Без оценки
- 2-1Без оценки
Тренды
ФК Атлетико Ирала Фернандес
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Атлетико Ирала Фернандес – Клуб 1 де Марсо де Капибари
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность30%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Атлетико Ирала Фернандес
- 1507
- Клуб 1 де Марсо де Капибари
- 1502
- Разница
- 5
Форма (0-3)
- ФК Атлетико Ирала Фернандес
- 1.38
- Клуб 1 де Марсо де Капибари
- 1.40
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Атлетико Ирала Фернандес — Клуб 1 де Марсо де Капибари.
- История команд
Выборка модели: 6 матчей хозяев и 5 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,33 и пропускают 1,50 гола (дома — 1,67 и 2,00), гости — 1,20 и 0,60 (в гостях — 0,67 и 1,00). Рейтинг Elo — 1507 и 1502, форма — 1,38 и 1,40 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 11, в среднем 2,36 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,76, гости 1,13. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 5 в пользу хозяев, поправка +0,01: ожидаемые голы хозяев 1,76 → 1,76, гостей 1,13 → 1,12.
- Поправка на форму
Форма 1,38 и 1,40 из 3 даёт поправки −0,02 и −0,02: ожидаемые голы хозяев 1,76 → 1,75, гостей 1,12 → 1,11.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 48%, ничья 29,9%, П2 22,1%; тотал больше 2,5 — 54,2%, обе забьют — 55,2%. Самые вероятные счета: 1-1 (11,2%), 1-0 (10,1%), 2-1 (9,7%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 43,6%, ничья 30,9%, П2 25,4%.
- Уверенность
Качество данных — 26 из 40, чёткость прогноза — 13 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 30%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 22:27
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Атлетико Ирала Фернандес Хозяева стабильны в атаке, гости не показывают результатов, коэффициент завышен 80%
- Фора Атлетико Ирала Фернандес (-1) Команда дома играет активно, разрыв в классе может проявиться 75%
- Больше 2.5 Атлетико стабильно забивает, матч может быть открытым 70%
- Обе забьют: да Атака хозяев сильнее, гости могут забить при контратаках 65%
- 2-1 Отражает баланс атакующей активности и некоторой уязвимости хозяев 60%
Атлетико Ирала Фернандес показывает стабильность в атаке, забивая минимум два мяча в последних матчах. Это даёт основание считать, что команда способна создавать моменты и контролировать игру дома. Текущая форма хозяев выглядит предпочтительнее.
Букмекеры, скорее всего, недооценивают шансы Атлетико на уверенную победу с учётом их последних результатов. Коэффициенты на победу хозяев могут быть завышены относительно реальной вероятности. Нулевая фора на Атлетико выглядит привлекательной с маржинальной выгодой, так как возврат при ничье снижает риск.
Тотал больше 2,5 голов кажется разумным выбором. Атлетико стабильно забивает, а гости, скорее всего, будут искать свои шансы, что может привести к открытому матчу с голами с обеих сторон. Коэффициенты на этот рынок могут быть завышены, учитывая неопределённость обороны гостей.
Ставка на обе команды забьют - да - имеет умеренную ценность. Хозяева показывают атакующий потенциал, гости, несмотря на слабость, могут использовать моменты. Вероятность гола от гостей ниже, но не исключена.
Фора -1 на Атлетико с коэффициентом выше средней - ценная ставка с перевесом. Команда дома играет активно, и разрыв в классе может проявиться в счёте.
Коэффициенты на точный счёт обычно завышены, что даёт дополнительную маржинальную выгоду.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Атлетико Ирала Фернандес
- Фора Атлетико Ирала Фернандес -1
- Тотал голов больше 2,5
- Обе команды забьют - да
- Точный счёт 2-1 в пользу Атлетико Ирала Фернандес
Дополнительные прогнозы
- Победа Клуб 1 де Марсо де Капибари Лучший баланс мячей (и три сухих матча из четырёх последних; модельная вероятность победы хозяев около 55-60% 65%
- Фора Клуб 1 де Марсо де Капибари, фора (-1) Перевес по ожидаемым голам около 0,2-0,3 в пользу хозяев при слабой атаке гостей (0,82 гола за матч) 55%
- Меньше 2,5 Сумма ожидаемых голов по средним показателям команд около 2,0; обе команды играют с низкой результативностью 60%
- Клуб 1 де Марсо де Капибари больше 1,5 Хозяева забивают 1,09 за матч, гости пропускают 1,18; две победы с сухим счётом в последних матчах 50%
- Обе забьют: нет Гости забивают 0,82 гола за матч, хозяева в трёх из четырёх последних игр сыграли на ноль 60%
- 2:0 Согласуется с моделью: победа хозяев при тотале меньше 2,5 и сухом матче для гостей 30%
Двенадцать голов забитых и десять пропущенных в одиннадцати матчах, вот стартовая точка по хозяевам. Средняя результативность 1,09 гола за игру при 0,91 пропущенном. У гостей цифры скромнее: девять забитых, тринадцать пропущенных, по 0,82 и 1,18 за матч. Разница в балансе атаки и обороны небольшая, но она на стороне первой команды.
По моим прикидкам, форма тоже говорит в пользу хозяев. Недавние результаты читаются неплохо: победа 3:0, затем 2:0, нулевая ничья и поражение 0:2. Три матча из четырёх без пропущенных голов, и это похоже на команду, которая умеет закрываться. Гости по форме идут по цепочке победа, ничья, поражение, поражение. Общий баланс три победы, три ничьих, пять поражений в одиннадцати турах скорее говорит о середине или нижней половине таблицы.
Личные встречи между этими командами я в этот расчёт не закладываю, опираюсь на текущие показатели. Модель простая: беру средние забитые и пропущенные, свожу к ожидаемым голам. Хозяева дают примерно 1,09 плюс 1,18 пополам, около 1,1 гола в свои ворота соперника. Гости получают порядка 0,82 плюс 0,91 пополам, около 0,9. Перевес есть, но не огромный, поэтому ставку на разгром не рискну советовать.
Порог уверенности в 60 процентов эта оценка чуть не дотягивает, но домашний фактор и свежие сухие матчи добавляют веса. Скажем так, я склоняюсь к победе хозяев с умеренной уверенностью, а не к форе с большим гандикапом.
По тоталу сумма ожидаемых голов выходит около 2,0. Это зона линии меньше 2,5. Обе команды не отличаются результативностью, гости забивают меньше гола за матч. Обе забьют нет, по цифрам этот исход проходит: гости редко преодолевают планку в один гол.
Рискну предположить счёт 2:0. Хозяева дважды за последние матчи выигрывали с сухим счётом, повторить такой рисунок вполне реально. Не удивлюсь, если игра пойдёт вязкая.
Ставки выстраиваю от центра к краям: основной исход, затем тотал и индивидуальные показатели. Матожидание здесь держится на разнице качества обороны, а не на одном ярком факте, поэтому ставки распределяю без перегруза на точный счёт.
- Исход: победа Клуб 1 де Марсо де Капибари
- Фора: Клуб 1 де Марсо де Капибари, минус 1
- Тотал: меньше 2,5
- Индивидуальный тотал Клуб 1 де Марсо де Капибари: больше 1,5
- Обе забьют: нет
- Точный счёт: 2:0
Дополнительные прогнозы
- Ничья Баланс сил и стабильность гостей делают ничью вероятным исходом. 70%
- Больше Обе команды склонны к открытому футболу с голами. 75%
- Обе забьют: да Статистика пропущенных и забитых мячей указывает на голы с обеих сторон. 70%
- Фора Депортиво Сан-Хосе де Ньеэмбуку (+1) Фора даёт страховку при возможном поражении гостей в один мяч. 65%
- 2-2 Динамика последних игр указывает на результативную ничью. 50%
Похоже, что фаворитом в этой встрече будет Атлетико Ирала Фернандес, учитывая их более высокое место в таблице и недавние победы. Однако их разница мячей отрицательная, что говорит о проблемах в обороне. Депортиво Сан-Хосе де Ньеэмбуку демонстрирует более стабильную форму с несколькими победами и ничьей, что может усложнить задачу хозяевам.
Обе команды забивают и пропускают, что наводит на мысль о результативном матче. При этом Атлетико Ирала Фернандес, несмотря на статус фаворита, не выглядит надёжной в защите, а гости способны использовать это. Ничья в этом матче вполне вероятна, учитывая баланс сил и отсутствие явного преимущества одной из сторон.
Коэффициенты букмекеров, если ориентироваться на стандартные линии, могут недооценивать шансы гостей на очки. Я бы не удивился, если Депортиво Сан-Хосе де Ньеэмбуку увезёт хотя бы ничью, а ставка на их не проигрыш выглядит привлекательной с точки зрения ценности.
Рискну предположить, что матч завершится с общим количеством голов больше 2,5. Обе команды склонны к открытому футболу, и их атаки способны создавать моменты. При этом ставка на обе забьют также имеет смысл, учитывая статистику пропущенных и забитых мячей.
Из вариантов с форой можно рассмотреть гостей с форой +1, что даст дополнительную страховку при их возможном поражении в один мяч. Точный счёт 2:2 или 2:1 в пользу хозяев не удивит, учитывая динамику последних игр.
- Победа или ничья Депортиво Сан-Хосе де Ньеэмбуку
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- Фора Депортиво Сан-Хосе де Ньеэмбуку +1
- Точный счёт 2-2