Прогноз на матч АС де Шербур - Авранш МСМ 2 19 декабря 2026
- Маладрери ОС2-4АС де Шербур24 Октября 2026
- АС де Шербур3-1ЮС Гранвиллез 217 Октября 2026
- ФК Нёшатель-ан-Брэ2-4АС де Шербур10 Октября 2026
- Гранд-Кевийи1-2АС де Шербур3 Октября 2026
- АС де Шербур3-1ФК Флер19 Сентября 2026
- Кутанс0-3Авранш МСМ 23 Октября 2026
- Авранш МСМ 23-1Сен-Марсель19 Сентября 2026
- Женесс Фертуаз1-2Авранш МСМ 25 Сентября 2026
- Байё ФК2-2Авранш МСМ 229 Мая 2026
- Авранш МСМ 21-3ФК Флер23 Мая 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Авранш МСМ 2Проигрыш
- ТБ 2.5Проигрыш
- Фора Авранш МСМ 2, фора (-1)Проигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- ТБ 2Проигрыш
Математический прогноз АС де Шербур – Авранш МСМ 2
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность63%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- АС де Шербур
- 1598
- Авранш МСМ 2
- 1551
- Разница
- 47
Форма (0-3)
- АС де Шербур
- 1.39
- Авранш МСМ 2
- 1.26
Последние результаты
Микаэль Маршаль 9′; Максенс Нья 51′
Брис Летан 13′; Брис Летан 57′; Брис Летан 60′; Флориан Лефевр 70′; Максенс Нья 77′
Мариус Дюфур 23′; Арлинду Тио Менди 53′; Арлинду Тио Менди 78′
Натан Дюпюи 28′; Thomas Couillard 63′; Натан Дюпюи 83′
Лукас Коннан 31′; Элуан Лабади 52′; Ромен Гийот 66′
Мусса Бамба 2′; Ильяс Умаид 58′; Луи Дюваль 90′
Шайло Дада 67′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу АС де Шербур — Авранш МСМ 2.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,30 и пропускают 1,28 гола (дома — 2,08 и 1,32), гости — 1,86 и 1,34 (в гостях — 1,42 и 1,65). Рейтинг Elo — 1598 и 1551, форма — 1,40 и 1,26 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке нет — взята результативность по умолчанию: 3,39 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,35, гости 1,11. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 47 в пользу хозяев, поправка +0,07: ожидаемые голы хозяев 2,35 → 2,42, гостей 1,11 → 1,04.
- Поправка на форму
Форма 1,40 и 1,26 из 3 даёт поправки −0,02 и −0,04: ожидаемые голы хозяев 2,42 → 2,40, гостей 1,04 → 1,01.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 63,9%, ничья 22,4%, П2 13,3%; тотал больше 2,5 — 65,8%, обе забьют — 57,5%. Самые вероятные счета: 2-0 (9,6%), 2-1 (9,6%), 1-0 (8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 6 — победы хозяев 2, ничьи 2, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 63,9%, ничья 22,4%, П2 13,3%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 54,8%, ничья 25,7%, П2 19,3%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 31 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 63%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 31.10.2026, 08:58
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Авранш МСМ 2 Очная встреча октября 2025 года закончилась 2:5 в пользу гостей, форма основной команды Авранша 4 победы и 2 ничьи в 7 матчах при разнице 10:3 поддерживают перевес 62% Не прошла
- Тотал больше 2.5 В единственной личной встрече 7 голов, средняя результативность Авранша около 1,9 гола за матч, вероятность прохождения оценена в 65% 65% Не прошла
- Обе забьют: да Шербур забивал Авраншу в очном матче, гости стабильно набирают голы, но пропускают редко, оценка на уровне порога 60% Не прошла
- Авранш МСМ 2 больше 1.5 Гости забили 5 мячей в последней очной встрече, атака основной команды даёт больше 1,4 гола за матч 63% Не прошла
- Фора Авранш МСМ 2, фора (-1) Перевес гостей по модели превышает один гол в модальном сценарии 1:3, но одна очная встреча делает фору рискованной позицией 55% Не прошла
- 1:3 Модальный счёт распределения: гости забивают по своей средней, хозяева берут голевой задел из очной истории 40% Не прошла
Пять мячей в одной очной встрече. По историческим данным личных встреч между этими командами зафиксирован один матч, сыгранный 13 октября 2025 года, и он закончился со счётом 2:5 в пользу Авранша. Такая результативность сразу задаёт рабочий сценарий для вероятностной модели: гости в этом противостоянии уже доказали способность забивать хозяевам много и быстро.
Авранш МСМ 2 в этой паре связан с основной командой, форма которой в текущем сезоне выглядит убедительно: 7 матчей, 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение при разнице мячей 10:3. Оборона пропускает меньше половины гола за игру, атака переваливает через 1,4 мяча за матч. По моим прикидкам, даже с поправкой на то, что речь о второй команде, гостевой перевес сохраняется.
Математическое ожидание подтверждает ту же картину. Если приписать победе гостей вероятность около 55%, а ничьей и успеху Шербура по 25% и 20% соответственно, то при типичных котировках на аутсайдера гостевой исход даёт положительное ожидание. Направление перевеса числово устойчиво: три из четырёх смоделированных сценариев ведут к очкам гостей.
Вероятностная модель показывает высокую вероятность тотала. Сумма голов в единственной очной встрече равна 7, средняя результативность основной команды Авранша держится около 1,9 гола за матч с учётом пропущенных. Линия 2,5 кажется мне заниженной для этой пары, рискну предположить, что матч уйдёт за неё с вероятностью порядка 65%.
Обе забьют, скорее всего, тоже сыграют. Хозяева дважды расписались в воротах Авранша в октябре, и отказываться от их голевой способности только на основании табличных нулей оснований нет. Одно отступление по составу: у гостей назван костяк со схемой 3-1-4-2.
Тренерская скамейка гостей подписана Роменом Анбаром. На исход это, по моим оценкам, влияет слабо, примерно на 2-3 процента вероятности, и направление эффекта неочевидно.
Счёт 1:3 в пользу гостей выглядит как модальный исход распределения: гости забивают по своей средней, хозяева берут своё очное голевое наследство. Уверенность в победе Авранша у меня на уровне 62%, это выше минимального порога, но без излишков. Ниже даю список позиций, где перевес модели против цены кажется мне реальным.
- Победа Авранш МСМ 2 (исход П2)
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют, да
- Индивидуальный тотал Авранш МСМ 2 больше 1,5
- Фора Авранш МСМ 2 по мячам минус 1
- Точный счёт 1:3
Дополнительные прогнозы
- Победа АС де Шербур или ничья АС де Шербур показывает стабильность и адаптированность к лиге, что даёт им перевес в мотивации 75%
- Меньше 2.5 Погодные условия и характер лиги способствуют осторожной игре с небольшим количеством голов 80%
- Обе забьют: нет АС де Шербур пропускает в среднем 1,3 гола, но игра может быть осторожной, что ограничит голы обеих команд 70%
- Фора АС де Шербур фора (0) Гости имеют небольшой перевес, но не исключается равная игра 70%
На первый взгляд, матч между «Женесс Фертуаз» и «АС де Шербур» может восприниматься как встреча команд без явного фаворита. Тем не менее, «АС де Шербур» демонстрирует стабильность в результатах, выиграв половину из шести сыгранных матчей и показывая средний уровень результативности - почти два забитых гола за игру при 1,3 пропущенных. Это говорит о достаточно сбалансированной игре, что может стать важным фактором в условиях региональной лиги.
Отсутствие подтверждённых травм и дисквалификаций у обеих команд нивелирует кадровые риски, но и не даёт повода ожидать значительных изменений в привычных составах. Внутренних конфликтов или заметных кадровых перестановок, способных повлиять на мотивацию, не зафиксировано. Следует учитывать, что «АС де Шербур» адаптировался к реформе лиги, что может придавать им дополнительный психологический настрой и уверенность в своих силах.
Погодные условия и состояние поля в Нормандии в ноябре могут быть прохладными и влажными, что традиционно снижает скорость игры и способствует более осторожной тактике. Это может ограничить количество опасных моментов и голов, особенно если обе команды будут осторожничать в обороне.
Домашнее поле может дать «Женесс Фертуаз» дополнительный импульс, что не исключает возможности ничейного исхода.
Рискну предположить, что игра будет осторожной и с небольшим количеством голов. Вариант с тоталом меньше 2,5 выглядит разумным, учитывая погодные условия и характер лиги. Победа «АС де Шербур» или ничья - наиболее вероятные исходы, но не исключаю и минимальной победы хозяев, если они сумеют использовать домашний фактор.
- Победа «АС де Шербур» или ничья (двойной шанс)
- Тотал голов меньше 2,5
- Обе команды забьют - нет