Прогноз на матч Анка Спортиф Фаалиетлер U14 - Анкараспор U14 01 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Анкараспор U14Проигрыш
- ТБ 2.5Проигрыш
- Фора Анкараспор U14 (0)Проигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- ТБ 14Проигрыш
Математический прогноз Анка Спортиф Фаалиетлер U14 – Анкараспор U14
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность75%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Анка Спортиф Фаалиетлер U14
- 1534
- Анкараспор U14
- 1446
- Разница
- 89
Форма (0-3)
- Анка Спортиф Фаалиетлер U14
- 1.51
- Анкараспор U14
- 0.52
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Анка Спортиф Фаалиетлер U14 — Анкараспор U14.
- История команд
Выборка модели: 6 матчей хозяев и 6 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,00 и пропускают 0,67 гола (дома — 3,67 и 1,33), гости — 0,33 и 3,00 (в гостях — 0,67 и 4,33). Рейтинг Elo — 1534 и 1446, форма — 1,51 и 0,52 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 12, в среднем 3,50 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 0,51. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 89 в пользу хозяев, поправка +0,13: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,63, гостей 0,51 → 0,38.
- Поправка на форму
Форма 1,51 и 0,52 из 3 даёт поправки 0,00 и −0,15: ожидаемые голы хозяев 4,63 → 4,63, гостей 0,38 → 0,24.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 85,3%, ничья 4,6%, П2 0,3%; тотал больше 2,5 — 76,6%, обе забьют — 18,7%. Самые вероятные счета: 4-0 (14,8%), 5-0 (13,7%), 3-0 (12,8%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 69,7%, ничья 13,2%, П2 10,2%.
- Уверенность
Качество данных — 28 из 40, чёткость прогноза — 49 из 60, штраф за нестабильность результатов — 2. Итоговая уверенность — 75%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 01.11.2026, 09:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- больше 2,5 Гости забили 6 голов в последнем матче, что указывает на потенциал результативности. 75% Не прошла
- Обе забьют: да Хозяева могут ответить хотя бы одним голом. 65% Не прошла
- Победа Анкараспор U14 Последняя крупная победа гостей и неопределённость формы хозяев дают перевес гостям. 70% Не прошла
- Фора Анкараспор U14 (0) Гости выглядят сильнее, фора без гандикапа снижает риск. 65% Не прошла
- Анкараспор U14 больше 1,5 Гости способны забить минимум два гола, исходя из последнего результата. 70% Не прошла
Как думаешь, насколько показатель крупной победы в последнем матче гостевой команды отражает её текущую форму? Анкараспор U14 выиграли 6:1, что само по себе впечатляет. Важно учитывать, что подобная результативность может быть временной сверхреализацией, особенно если соперник был слабее.
Домашняя площадка обычно даёт небольшой перевес.
С учётом всего, что известно, матч выглядит как потенциально результативный с перевесом в сторону гостей, учитывая их последнюю крупную победу. Я бы выделил ставку на тотал больше 2,5 голов с умеренной уверенностью, а также обратил внимание на возможность обеих команд забить - гости явно способны, а хозяева могут ответить хотя бы одним голом.
Риск здесь - если хозяева окажутся сильнее, чем кажется, и смогут сдержать соперника, то тотал может не пройти. Альтернативный сценарий - низкая результативность из-за осторожной игры обеих сторон, что тоже нельзя исключать.
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа Анкараспор U14
- Фора (0) на Анкараспор U14
- Тотал голов Анкараспор U14 больше 1,5