Прогноз на матч Аль-Шамс - Аль-Хамма ФК 07 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Аль-Хамма победит с разнице…Матч 07.11
- ТБ 3.5Матч 07.11
- Фора Аль-Шамс (+1)Матч 07.11
- 3-2 в пользу Аль-ХаммаМатч 07.11
- даМатч 07.11
Тренды
Аль-Хамма ФК
В 6 из 8 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Аль-Шамс – Аль-Хамма ФК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность65%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Аль-Шамс
- 1596
- Аль-Хамма ФК
- 1611
- Разница
- -16
Форма (0-3)
- Аль-Шамс
- 3.00
- Аль-Хамма ФК
- 2.40
Последние результаты
Оламиде Боладжи 18′; Оламиде Боладжи 67′
Вивиан Мефир 44′; Оламиде Боладжи 45′; Оламиде Боладжи 47′; Мелиса Хасанбегович 83′; Оламиде Боладжи 88′; Шайма Гриби 90′
Оламиде Боладжи 35′; Оламиде Боладжи 62′
Хулуд Урнани 17′; Хулуд Урнани 23′; Хулуд Урнани 37′; Майлин Авуор 43′; Хулуд Урнани 46′; Йетунде Фолашаде Балогун 48′; Джейн Лемке 65′; Джейн Лемке 79′; Марал Артин 89′; Аль-Ануд Аль-Салим 90′
Лана Ферас 12′; Абла Бенсенучи 40′; Атир Аль-Субаи 56′; Лана Ферас 85′; Хулуд Урнани 88′; Берт Андиоло 90′
Лана Ферас 18′; Джейн Лемке 57′; Лана Ферас 71′
Джейн Лемке 6′; Фанта Данда Камара 25′; Лана Ферас 31′; Фанта Данда Камара 53′; Фанта Данда Камара 76′; Лана Ферас 90′
Такияту Яя 79′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Аль-Шамс — Аль-Хамма ФК.
- История команд
Выборка модели: 6 матчей хозяев и 38 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,83 и пропускают 1,50 гола (дома — 2,67 и 1,33), гости — 3,61 и 2,63 (в гостях — 3,58 и 2,90). Рейтинг Elo — 1596 и 1611, форма — 3,00 и 2,40 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 39, в среднем 6,05 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 2,73. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 16 в пользу гостей, поправка −0,02: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,48, гостей 2,73 → 2,75.
- Поправка на форму
Форма 3,00 и 2,40 из 3 даёт поправки +0,23 и +0,14: ожидаемые голы хозяев 4,48 → 4,70, гостей 2,75 → 2,88.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 53,7%, ничья 17,6%, П2 17,4%; тотал больше 2,5 — 86,8%, обе забьют — 82,9%. Самые вероятные счета: 4-2 (4,3%), 4-3 (4,1%), 5-2 (4%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 47,6%, ничья 22,3%, П2 22,2%.
- Уверенность
Качество данных — 28 из 40, чёткость прогноза — 39 из 60, штраф за нестабильность результатов — 2. Итоговая уверенность — 65%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 10:12
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Фора Аль-Шамс (+1) Аль-Шамс показывает хорошую форму и может оказать сопротивление. 75%
- больше 3.5 Обе команды имеют высокую результативность и допускают много голов. 80%
- ОЗ: да С учетом атакующих потенциалов обеих команд, голы в матче вероятны. 85%
- Аль-Хамма победит с разницей в один гол Аль-Хамма выглядит сильнее, но Аль-Шамс может удивить. 70%
- 3-2 в пользу Аль-Хамма Ожидаю напряжённый матч с множеством голов. 65%
Скорее всего, многие ожидают, что Аль-Хамма, занимая лидирующие позиции в таблице, покажет уверенную игру против Аль-Шамс, который только что вышел в Первый дивизион. Однако, я бы не спешил с выводами. Аль-Шамс демонстрирует неплохую форму, выиграв все три матча в сезоне, и может оказать сопротивление.
Аль-Хамма на старте сезона выглядит впечатляюще, одержав три победы и одну ничью, забив 19 голов и пропустив 11. Это дает им среднюю результативность 4,75 гола за матч, что говорит о высоком атакующем потенциале. Но стоит отметить, что защита также допускает много ошибок, что может сыграть на руку сопернику.
Аль-Шамс, в свою очередь, также показывает хорошие результаты, имея три победы в трех матчах, с 10 забитыми и 6 пропущенными голами. Их средняя результативность составляет 3,33 гола за матч, что тоже внушает доверие. Защита выглядит более надежной, чем у Аль-Хамма, что может стать ключевым фактором в предстоящем матче.
Сравнивая команды, можно сказать, что Аль-Хамма, безусловно, фаворит, но Аль-Шамс имеет все шансы на успех, особенно если удастся использовать слабости соперника в защите. Я не удивлюсь, если матч окажется более напряженным, чем многие ожидают.
Рекомендуемые ставки:
- Аль-Шамс с форой +1
- Тотал больше 3,5
- Оба забьют - да
- Аль-Хамма победит с разницей в один гол
- Точный счёт 3-2 в пользу Аль-Хамма