Прогноз на матч Адана Газипашаспор - Козан Эснафспор 07 октября 2026
Информация о матче
Математический прогноз Адана Газипашаспор – Козан Эснафспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность71%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Адана Газипашаспор
- 1522
- Козан Эснафспор
- 1486
- Разница
- 36
Форма (0-3)
- Адана Газипашаспор
- 1.03
- Козан Эснафспор
- 1.69
Последние результаты
Сыгранных матчей нет
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Адана Газипашаспор — Козан Эснафспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,08 и пропускают 2,46 гола (дома — 2,84 и 2,08), гости — 2,14 и 3,00 (в гостях — 2,24 и 3,36). Рейтинг Elo — 1522 и 1486, форма — 1,03 и 1,69 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 2, в среднем 5,34 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 2,66. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 36 в пользу хозяев, поправка +0,05: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,55, гостей 2,66 → 2,61.
- Поправка на форму
Форма 1,03 и 1,69 из 3 даёт поправки −0,07 и +0,03: ожидаемые голы хозяев 4,55 → 4,48, гостей 2,61 → 2,64.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 56,5%, ничья 17,6%, П2 16,8%; тотал больше 2,5 — 88,3%, обе забьют — 83,4%. Самые вероятные счета: 4-2 (4,7%), 3-2 (4,2%), 4-3 (4,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 5 — победы хозяев 2, ничьи 1, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 56,5%, ничья 17,6%, П2 16,8%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 49,6%, ничья 22,3%, П2 21,8%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 41 из 60, штраф за нестабильность результатов — 10. Итоговая уверенность — 71%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 07.10.2026, 14:45
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- Победа Юрегир Демирспор Юрегир Демирспор выигрывал все личные встречи и показывает стабильную результативность 80%
- больше 2.5 Высокая результативность хозяев и открытый стиль игры обеих команд 75%
- Обе забьют: да Оборона хозяев пропускает много, гости мотивированы забить 70%
- Фора Юрегир Демирспор (-1) Хозяева сильнее в личных встречах и имеют преимущество домашнего поля 65%
- 3-2 Результат последней встречи и характер игры команд 60%
Юрегир Демирспор демонстрирует атакующий стиль с заметным риском в обороне. За последние пять матчей команда забила 12 голов, но пропустила 9, что говорит о склонности к открытому футболу и уязвимости в защите. Тактический рисунок, вероятно, строится на активных фланговых атаках и быстром переходе в атаку, что подтверждается результатом последней встречи с Адана Газипашаспор, где гости выиграли 3:2.
Адана Газипашаспор в последних матчах не имеет подтверждённой формы, но исторически уступает в личных встречах - три поражения подряд. Это может сказаться на психологическом настрое, особенно в первом туре, где мотивация стартовать удачно высока. Хозяева поля имеют фактор домашнего поля, который в любительских лигах часто играет значительную роль из-за поддержки и знакомой среды.
Мотивация обеих сторон высока - начало сезона, желание закрепиться в верхней части таблицы. Юрегир Демирспор, выигравший все личные встречи, будет стремиться продолжить серию, а Адана Газипашаспор попытается переломить тенденцию, что добавляет напряжённости.
В линии очевидно, что ставка на победу хозяев выглядит логичной, но не без риска - гости способны навязать борьбу и забить. Тотал больше 2,5 кажется оправданным, учитывая результативность Юрегир Демирспор и открытый стиль игры. Обе команды забьют - вариант, который не стоит недооценивать, учитывая пропускающую оборону хозяев и желание гостей забить в ответ.
- Победа Юрегир Демирспор
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе команды забьют - да
- Фора (-1) на Юрегир Демирспор
- Точный счёт 3-2