Прогноз на матч Камача - КД Синфайнш 08 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа КамачиМатч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- ТМ 3.5Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
Тренды
Камача
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
КД Синфайнш
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Камача – КД Синфайнш
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность65%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Камача
- 1543
- КД Синфайнш
- 1464
- Разница
- 79
Форма (0-3)
- Камача
- 1.86
- КД Синфайнш
- 0.70
Последние результаты
Рожер 19′; Эдгар Абреу 48′; Педру Мартинш 62′
Кристиано Гомес 4′; Рожер 10′; Антонио Бело 77′
Daniel Magalhaes Marques 85′
Витор Фати 72′
Рожер 38′; Нуну Кампуш 51′; Витор Фати 59′; Даниелсон Гарсия 61′
Педру Паулета 11′; Рожер 41′; Рожер 67′
Рожер 21′; Тьягу Араужу 83′
Луиш Феррейра 63′
Лео Ка 27′; Эду Сантос 47′
Симаозиньо 14′; Брайан Рочес 30′; Салвадор Агра 34′; Клаудиу Араужу 45′
Жоэл Силва 40′
Francisco Batista 25′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Камача — КД Синфайнш.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,36 и пропускают 1,28 гола (дома — 1,59 и 0,82), гости — 1,26 и 1,02 (в гостях — 1,22 и 1,09). Рейтинг Elo — 1543 и 1464, форма — 1,86 и 0,70 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 78, в среднем 2,28 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,86, гости 0,87. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 79 в пользу хозяев, поправка +0,11: ожидаемые голы хозяев 1,86 → 1,98, гостей 0,87 → 0,76.
- Поправка на форму
Форма 1,86 и 0,70 из 3 даёт поправки +0,05 и −0,12: ожидаемые голы хозяев 1,98 → 2,03, гостей 0,76 → 0,64.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 66,1%, ничья 23,8%, П2 10%; тотал больше 2,5 — 49,7%, обе забьют — 40,9%. Самые вероятные счета: 2-0 (14,3%), 1-0 (14,1%), 3-0 (9,7%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 1, ничьи 1, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,25: П1 64,9%, ничья 24,3%, П2 10,7%.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 48,8%, ничья 27,5%, П2 23,8%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 59,3%, ничья 25,4%, П2 15,3%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 31 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 65%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 06.11.2026, 10:16
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Камачи Домашнее поле и состав Камачи дают преимущество, команда мотивирована взять реванш после поражения. 80%
- Больше 2.5 Ожидается открытая игра с минимум тремя голами, учитывая атакующий потенциал обеих команд. 75%
- Обе забьют: да Команды склонны к атаке и неустойчивы в обороне, что повышает вероятность голов с обеих сторон. 75%
- Меньше 3.5 Если матч будет более осторожным, то количество голов не превысит 3-4. 70%
В чемпионате Португалии команды Камача и КД Синфайнш находятся в ситуации, где каждая победа приближает к сохранению позиций или продвижению в таблице, а поражение может осложнить задачу на вторую часть сезона. Камача, несмотря на недавнее поражение 2:4, сохраняет атакующий потенциал, что видно по составу с несколькими опытными игроками, способными создавать моменты. КД Синфайнш скорее всего, будет играть осторожно, пытаясь использовать контратаки и ошибки соперника.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша и берёт только с гарантией выше 70% - здесь ставка на победу Камачи выглядит логичной, учитывая домашнее поле и состав, а также мотивацию взять реванш после последнего результата. Плюс к этому добавим тотал больше 2,5 голов - обе команды вряд ли будут играть в закрытый футбол. Вкупе с обе забьют - да, это классика для таких матчей с атакующим настроем и неустойчивой защитой.
Итоговый коэффициент основного экспресса обещает быть привлекательным, а вероятность прохода - около 75%, что для комбинированной ставки из трёх событий с разной направленностью - отличный показатель. Комбинация, способная удивить, но при этом построенная на тщательном подборе и диверсификации.
- Победа Камачи
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да