Прогноз на матч 2 де Абриль (7-й состав) - Сан-Кайетано (7-я) 08 ноября 2026
- 2 де Абриль (7-й состав)7-0Жокей Клуб (7-я лига)3 Октября 2026
- Фалучо (7-й состав)2-12 де Абриль (7-й состав)26 Сентября 2026
- 2 де Абриль (7-й состав)0-4Колон (ВдТ) (7-я)19 Сентября 2026
- Бочас (7-й состав)1-02 де Абриль (7-й состав)5 Сентября 2026
- Индепендьенте (7-й состав)4-0Сан-Кайетано (7-я)25 Октября 2026
- Сан-Кайетано (7-я)0-2Киркинчос (7-й состав)3 Октября 2026
- Жокей Клуб (7-я лига)1-2Сан-Кайетано (7-я)26 Сентября 2026
- Сан-Кайетано (7-я)0-2Парке Герреро (7-й состав)19 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- ТМ 2.5Матч 08.11
- ТМ 2Матч 08.11
- Фора 2 de Abril (0)Матч 08.11
- 1-0Матч 08.11
Математический прогноз 2 де Абриль (7-й состав) – Сан-Кайетано (7-я)
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность84%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- 2 де Абриль (7-й состав)
- 1418
- Сан-Кайетано (7-я)
- 1203
- Разница
- 215
Форма (0-3)
- 2 де Абриль (7-й состав)
- 0.71
- Сан-Кайетано (7-я)
- 0.78
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу 2 де Абриль (7-й состав) — Сан-Кайетано (7-я).
- История команд
Выборка модели: 38 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,34 и пропускают 1,84 гола (дома — 1,77 и 1,35), гости — 0,40 и 4,14 (в гостях — 0,48 и 4,59). Рейтинг Elo — 1418 и 1203, форма — 0,71 и 0,78 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 69, в среднем 4,06 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 0,37. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 215 в пользу хозяев, поправка +0,31: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,81, гостей 0,37 → 0,15.
- Поправка на форму
Форма 0,71 и 0,78 из 3 даёт поправки −0,12 и −0,11: ожидаемые голы хозяев 4,81 → 4,69, гостей 0,15 → 0,15.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 85,4%, ничья 4,2%, П2 0,2%; тотал больше 2,5 — 75,8%, обе забьют — 12,4%. Самые вероятные счета: 4-0 (15,9%), 5-0 (15%), 3-0 (13,6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 3 — победы хозяев 2, ничьи 0, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,33: П1 85,1%, ничья 4,2%, П2 0,2%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 69,6%, ничья 12,9%, П2 10,1%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 50 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 84%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 31.10.2026, 21:36
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Низкая результативность хозяев и общий уровень лиги 65%
- Фора 2 de Abril (0) Равный матч с небольшим перевесом хозяев 60%
- 2 de Abril меньше 1.5 Оборона хозяев слабая, но и атака не слишком результативна 60%
- 1-0 Матч с минимальным преимуществом хозяев 60%
2 де Абриль (7-й состав) набрал 8 очков после 10 матчей с отрицательной разницей мячей -5, что говорит о проблемах в обороне и неустойчивой игре. Сан Каетано (7-й состав) в турнирной таблице виден слабо. Можно предположить, что команды примерно равны по силе.
По моим прикидкам, хозяева имеют небольшой перевес за счёт домашнего поля и более стабильного набора очков. Коэффициенты букмекеров на победу 2 де Абриль выглядят адекватно, но ставка на хозяев кажется более безопасной.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже 2,5, учитывая отрицательную разницу мячей у хозяев и общий уровень лиги. Ожидаю матч с небольшим количеством голов, где обе команды не будут рисковать.
Ничья возможна, но менее вероятна, а победа гостей маловероятна.
- Победа 2 де Абриль
- Тотал меньше 2,5
- Тотал голов 2 де Абриль меньше 1,5
- Точный счёт 1-0