Мая Михна - Галатея Ферро: результат матча 18 августа 2026
0 - 2
6-7(5), 0-6
Завершён
Лучшие коэффициенты
Ф2 -1.5
1.01
Ф1 1.5
20.15
Ф1 1.520.15 Ф2 -1.51.01
Информация о матче
Счёт по сетам
| Игрок | 1 сет | 2 сет | Итого |
|---|---|---|---|
| 65 | 0 | 0 | |
| 77 | 6 | 2 |
Разбор по очкам
Гейм 1. Подача: Галатея Ферро
0-1
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40ГП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 2. Подача: Мая Михна
1-1
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 40:15ГП
- 40:30ГП
Гейм 3. Подача: Галатея Ферро
Брейк
2-1
Двойная ошибка
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40ГП
- 40:40
- 40:AГП
- 40:40
- A:40БП
Гейм 4. Подача: Мая Михна
3-1
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 40:15ГП
- 40:30ГП
Гейм 5. Подача: Галатея Ферро
3-2
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40ГП
Гейм 6. Подача: Мая Михна
Двойная ошибка
3-3
Брейк
- 0:15
- 0:30
- 0:40БП
Гейм 7. Подача: Галатея Ферро
3-4
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
Гейм 8. Подача: Мая Михна
3-5
Брейк
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40БП
- 30:40БП
Гейм 9. Подача: Галатея Ферро
Брейк
4-5
- 15:0
- 30:0
- 40:0БП
- 40:15БП
Гейм 10. Подача: Мая Михна
5-5
- 0:15
- 0:30
- 15:30
- 15:40СП
- 30:40СП
- 40:40
- A:40ГП
Гейм 11. Подача: Галатея Ферро
Брейк
6-5
Двойная ошибка
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 40:15БП
Гейм 12. Подача: Мая Михна
Двойная ошибка
6-6
Брейк
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40БП
Тай-брейк. Подача: Галатея Ферро
6-7
Эйс
- Тай-брейк
- 0:1
- 0:2
- 1:2
- 1:3
- 2:3
- 3:3
- 3:4
- 3:5
- 4:5
- 5:5
- 5:6СП
Гейм 1. Подача: Мая Михна
0-1
Брейк
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40БП
- 30:40БП
Гейм 2. Подача: Галатея Ферро
0-2
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40ГП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 3. Подача: Мая Михна
0-3
Брейк
- 0:15
- 0:30
- 0:40БП
- 15:40БП
Гейм 4. Подача: Галатея Ферро
0-4
- 0:15
- 0:30
- 0:40ГП
Гейм 5. Подача: Мая Михна
Двойная ошибка
0-5
Брейк
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 40:15ГП
- 40:30ГП
- 40:40
- A:40ГП
- 40:40
- 40:AБП
- 40:40
- 40:AБП
Гейм 6. Подача: Галатея Ферро
0-6
- 0:15
- 0:30
- 15:30
- 15:40МП
- 30:40МП
БП — брейк-пойнт, ГП — гейм-пойнт, СП — сет-пойнт, МП — матч-пойнт
Статистика
Подача
1Эйсы1
9Двойные ошибки2
Очки
55Всего73
28Выигранные очки на подаче36
27Выигранные очки на приёме37
6Максимум очков подряд8
Games
3Выигранные подачи соперника6
3Максимум геймов подряд8
Return
14Очки на приёме 1-й подачи14
13Очки на приёме 2-й подачи23
3Брейк-поинты использованы6
История личных встреч Мая Михна - Галатея Ферро
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
1 победа
Всего игр
1
Средний тотал матча
2
Обе команды забили
0%
0
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Мая Михна
0 – 2
Галатея Ферро
Результаты последних встреч
Мая Михна
0 – 2
Стелла Цинканичова
Сильвия Хусарова
0 – 2
Мая Михна
Эмилия Бороцки
0 – 2
Мая Михна
Шарлотта Пиккарт
1 – 2
Мая Михна
Шанель Янссен
0 – 2
Мая Михна
Алессандра Фиорильо
0 – 2
Галатея Ферро
Кьяра Форнасьери
2 – 0
Галатея Ферро
Габриэла Се
1 – 0
Галатея Ферро
Галатея Ферро
0 – 2
Варда Аит Эль Башир
Галатея Ферро
2 – 1
Кристал Лопес
Мая Михна и Галатея Ферро — матчи команд
Теннис
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2