Габриэль Шекенберг - Глауко Пиньейро да Круз-младший: результат матча 19 октября 2026
2 - 1
4-6, 7-5, 10-8
- Глауко Пиньейро да Круз-младший2-1Виктор Бини18 Октября 2026
- Иан Лука Вертбергер2-0Глауко Пиньейро да Круз-младший13 Октября 2026
- Глауко Пиньейро да Круз-младший2-0Педру Андре де Алмейда Сантуш12 Октября 2026
- Глауко Пиньейро да Круз-младший2-0Жуан Виктор Беккер Фабриканти12 Октября 2026
- Филипе Буллама2-1Глауко Пиньейро да Круз-младший21 Сентября 2026
Завершён
Игрок1
3.5
Игрок2
1.28
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
· Победитель: Габриэль Шекенберг
Счёт по сетам
| Игрок | 1 сет | 2 сет | 3 сет | Итого |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 7 | 10 | 2 | |
| 6 | 5 | 8 | 1 |
Разбор по очкам
Гейм 1. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
0-1
- 0:15
- 0:30
- 0:40ГП
Гейм 2. Подача: Габриэль Шекенберг
1-1
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 30:30
- 40:30ГП
- 40:40
- A:40ГП
Гейм 3. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
Брейк
2-1
- 15:0
- 30:0
- 40:0БП
- 40:15БП
- 40:30БП
Гейм 4. Подача: Габриэль Шекенберг
3-1
- 15:0
- 30:0
- 40:0ГП
- 40:15ГП
Гейм 5. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
3-2
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
Гейм 6. Подача: Габриэль Шекенберг
4-2
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 40:15ГП
- 40:30ГП
- 40:40
- A:40ГП
- 40:40
- A:40ГП
Гейм 7. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
4-3
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40ГП
Гейм 8. Подача: Габриэль Шекенберг
Двойная ошибка
4-4
Брейк
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40БП
- 40:40
- 40:AБП
Гейм 9. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
4-5
- 15:0
- 30:0
- 40:0БП
- 40:15БП
- 40:30БП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 10. Подача: Габриэль Шекенберг
4-6
БрейкЭйс
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 40:30ГП
- 40:40
- 40:AСП
Гейм 1. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
Брейк
1-0
Двойная ошибка
- 15:0
- 30:0
- 30:15
- 30:30
- 40:30БП
- 40:40
- A:40БП
- 40:40
- 40:AГП
- 40:40
- A:40БП
- 40:40
- A:40БП
Гейм 2. Подача: Габриэль Шекенберг
2-0
- 15:0
- 30:0
- 40:0ГП
- 40:15ГП
- 40:30ГП
- 40:40
- A:40ГП
Гейм 3. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
2-1
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 40:15БП
- 40:30БП
- 40:40
- 40:AГП
Гейм 4. Подача: Габриэль Шекенберг
3-1
- 15:0
- 30:0
- 40:0ГП
- 40:15ГП
Гейм 5. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
3-2
- 0:15
- 0:30
- 15:30
- 15:40ГП
Гейм 6. Подача: Габриэль Шекенберг
4-2
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 40:15ГП
Гейм 7. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
4-3
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 15:40ГП
Гейм 8. Подача: Габриэль Шекенберг
5-3
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 40:30ГП
Гейм 9. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
5-4
- 0:15
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40ГП
Гейм 10. Подача: Габриэль Шекенберг
Двойная ошибка
5-5
Брейк
- 15:0
- 15:15
- 15:30
- 30:30
- 30:40БП
Гейм 11. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
Брейк
6-5
Двойная ошибка
- 15:0
- 15:15
- 30:15
- 30:30
- 30:40ГП
- 40:40
- A:40БП
Гейм 12. Подача: Габриэль Шекенберг
Эйс
7-5
- 0:15
- 15:15
- 30:15
- 40:15СП
Тай-брейк. Подача: Глауко Пиньейро да Круз-младший
Брейк
10-8
- Тай-брейк
- 1:0
- 2:0
- 2:1
- 2:2
- 3:2
- 3:3
- 3:4
- 3:5
- 3:6
- 4:6
- 5:6
- 5:7
- 5:8МП
- 6:8МП
- 7:8МП
- 8:8
- 9:8МП
- 10:8МП
БП — брейк-пойнт, ГП — гейм-пойнт, СП — сет-пойнт, МП — матч-пойнт
Статистика
Подача
2Эйсы0
1Двойные ошибки0
Очки
83Всего83
49Выигранные очки на подаче50
34Выигранные очки на приёме33
6Максимум очков подряд6
Games
8Выигранные подачи соперника8
3Максимум геймов подряд4
Return
23Очки на приёме 1-й подачи20
11Очки на приёме 2-й подачи13
3Брейк-поинты использованы3
История личных встреч Габриэль Шекенберг - Глауко Пиньейро да Круз-младший
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
3
Средний тотал матча
2.33
Обе команды забили
33%
2
Средний тотал
0.33
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Габриэль Шекенберг
2 – 0
Глауко Пиньейро да Круз-младший
Глауко Пиньейро да Круз-младший
0 – 2
Габриэль Шекенберг
Габриэль Шекенберг
2 – 1
Глауко Пиньейро да Круз-младший
Результаты последних встреч
Габриэль Шекенберг
2 – 1
Луис Фелипе Силва
Николас Бруна
2 – 0
Габриэль Шекенберг
Габриэль Шекенберг
2 – 1
Томас Мартинес
Пауло Андре Сарайва дос Сантос
2 – 0
Габриэль Шекенберг
Габриэль Шекенберг
2 – 1
Виктор Брага
Глауко Пиньейро да Круз-младший
2 – 1
Виктор Бини
Иан Лука Вертбергер
2 – 0
Глауко Пиньейро да Круз-младший
Глауко Пиньейро да Круз-младший
2 – 0
Педру Андре де Алмейда Сантуш
Глауко Пиньейро да Круз-младший
2 – 0
Жуан Виктор Беккер Фабриканти
Филипе Буллама
2 – 1
Глауко Пиньейро да Круз-младший
Габриэль Шекенберг и Глауко Пиньейро да Круз-младший — матчи команд
Теннис
Матчи (1)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2