Песоут Петр - Симон Мезлик: результат матча 20 октября 2026
- Симон Мезлик3-2Песоут Петр21 Октября 2026
- Любомир Ваня1-3Песоут Петр21 Октября 2026
- Вранца Ян2-3Песоут Петр21 Октября 2026
- Песоут Петр1-3Симон Мезлик21 Октября 2026
- Мангал мл. Ян2-3Песоут Петр20 Октября 2026
3 - 2
- Симон Мезлик3-2Песоут Петр21 Октября 2026
- Симон Мезлик1-3Вранца Ян21 Октября 2026
- Любомир Ваня1-3Симон Мезлик21 Октября 2026
- Песоут Петр1-3Симон Мезлик21 Октября 2026
- Симон Мезлик3-1Врнак Ян20 Октября 2026
Завершён
Игрок1
1.85
Игрок2
1.85
Лучшие коэффициенты
Ф1 -5.5
1.85
Ф2 5.5
1.85
Ф1 -5.51.85 Ф2 5.51.85
П11.85 П21.85
Информация о матче
Завершён
Игрок1
1.03
Игрок2
8
Лучшие коэффициенты
Ф2 6.5
1.9
Ф1 -6.5
1.75
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
9–11
Второй гейм
9–11
Третий гейм
11–5
Четвёртый гейм
11–9
Пятый гейм
11–1
История личных встреч Песоут Петр - Симон Мезлик
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
40%
4 победы
Всего игр
10
Средний тотал матча
4.4
Обе команды забили
90%
2.2
Средний тотал
2.2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Симон Мезлик
3 – 2
Песоут Петр
Песоут Петр
1 – 3
Симон Мезлик
Песоут Петр
1 – 3
Симон Мезлик
Симон Мезлик
1 – 3
Песоут Петр
Песоут Петр
3 – 1
Симон Мезлик
Песоут Петр
3 – 2
Симон Мезлик
Песоут Петр
3 – 2
Симон Мезлик
Результаты последних встреч
Симон Мезлик
3 – 2
Песоут Петр
Любомир Ваня
1 – 3
Песоут Петр
Вранца Ян
2 – 3
Песоут Петр
Песоут Петр
1 – 3
Симон Мезлик
Мангал мл. Ян
2 – 3
Песоут Петр
Симон Мезлик
3 – 2
Песоут Петр
Симон Мезлик
1 – 3
Вранца Ян
Любомир Ваня
1 – 3
Симон Мезлик
Песоут Петр
1 – 3
Симон Мезлик
Симон Мезлик
3 – 1
Врнак Ян
Песоут Петр и Симон Мезлик — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (6)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2