Патрик Штурма - Шиндлер Ярослав: результат матча 04 мая 2026
- Ньювирт мл. Ярослав3-0Патрик Штурма19 Сентября 2026
- Патрик Штурма0-3Хойка Петер19 Сентября 2026
- Емелька Иван1-3Патрик Штурма19 Сентября 2026
- Ньювирт мл. Ярослав3-1Патрик Штурма19 Сентября 2026
- Мандрыш Филип3-2Патрик Штурма19 Сентября 2026
3 - 2
Завершён
Игрок1
2.73
Игрок2
1.4
Лучшие коэффициенты
ТБ 43.5
2.03
ТБ 91.5
1.92
ТМ 85.5
1.92
ТМ 41.5
2.08
ТБ 85.51.79 ТБ 86.51.81 ТБ 88.51.83 ТБ 90.51.88 ТБ 91.51.92 ТМ 85.51.92 ТМ 86.51.89 ТМ 88.51.87 ТМ 90.51.82 ТМ 91.51.79
ТБ 41.51.79 ТБ 42.51.83 ТБ 43.51.88 ТМ 41.51.91 ТМ 42.51.87 ТМ 43.51.82
Ф1 -2.53.7 Ф1 -1.53.55 Ф1 -0.53.2 Ф1 0.52.61 Ф1 1.52.35 Ф1 2.51.26 Ф2 -2.53.5 Ф2 -1.51.53 Ф2 -0.51.43 Ф2 0.51.3 Ф2 1.51.25 Ф2 2.51.23
ТБ 41.51.67 ТБ 42.51.85 ТБ 43.52.03 ТМ 41.52.08 ТМ 42.51.85 ТМ 43.51.7
03:023.7 01:031.85 02:033.7
Чет1.42 Нечет2.68
Ф1 1.51.41 Ф2 -1.52.71
П12.73 П21.4
Информация о матче
Завершён
Игрок1
1.12
Игрок2
5.5
Лучшие коэффициенты
Чет
2.62
Нечет
1.44
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
7–11
Второй гейм
11–5
Третий гейм
11–13
Четвёртый гейм
11–8
Пятый гейм
11–8
Статистика
Очки
51Выигранные поинты45
7Максимум очков подряд6
3Сравняли счет1
6Большой отрыв5
27Выигранные очки на подаче25
24Выигранные очки на приёме20
0Ошибки подач0
Прочее
2Сетки (let)1
Очки
7Выигранные поинты11
2Максимум очков подряд6
0Сравняли счет1
1Большой отрыв5
3Выигранные очки на подаче6
4Выигранные очки на приёме5
0Ошибки подач0
Прочее
1Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты5
7Максимум очков подряд1
1Сравняли счет0
6Большой отрыв1
6Выигранные очки на подаче3
5Выигранные очки на приёме2
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты13
3Максимум очков подряд3
0Сравняли счет1
1Большой отрыв3
7Выигранные очки на подаче8
4Выигранные очки на приёме5
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты8
3Максимум очков подряд3
0Сравняли счет0
3Большой отрыв0
4Выигранные очки на подаче2
7Выигранные очки на приёме6
0Ошибки подач0
Прочее
1Сетки (let)0
Очки
11Выигранные поинты8
3Максимум очков подряд3
3Сравняли счет0
3Большой отрыв3
7Выигранные очки на подаче6
4Выигранные очки на приёме2
0Ошибки подач0
Прочее
0Сетки (let)1
История личных встреч Патрик Штурма - Шиндлер Ярослав
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
58%
37 побед
Всего игр
64
Средний тотал матча
4.27
Обе команды забили
86%
2
Средний тотал
2.27
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Шиндлер Ярослав
3 – 0
Патрик Штурма
Шиндлер Ярослав
3 – 1
Патрик Штурма
Патрик Штурма
2 – 3
Шиндлер Ярослав
Шиндлер Ярослав
0 – 3
Патрик Штурма
Патрик Штурма
1 – 3
Шиндлер Ярослав
Патрик Штурма
3 – 2
Шиндлер Ярослав
Патрик Штурма
3 – 1
Шиндлер Ярослав
Результаты последних встреч
Ньювирт мл. Ярослав
3 – 0
Патрик Штурма
Патрик Штурма
0 – 3
Хойка Петер
Емелька Иван
1 – 3
Патрик Штурма
Ньювирт мл. Ярослав
3 – 1
Патрик Штурма
Мандрыш Филип
3 – 2
Патрик Штурма
Шиндлер Ярослав
3 – 1
Емелька Иван
Шиндлер Ярослав
2 – 3
Стрелец Адам
Шиндлер Ярослав
3 – 2
Матуш Иржи
Собота Мартин
0 – 3
Шиндлер Ярослав
Шиндлер Ярослав
3 – 1
Матуш Иржи
Патрик Штурма и Шиндлер Ярослав — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (4)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2