Томаш Огроцки - Вавречка Радомир: результат матча 22 сентября 2023
- Томаш Огроцки3-0Йокель Патрик23 Сентября 2026
- Ваноуш Иржи3-1Томаш Огроцки22 Сентября 2026
- Йокель Патрик0-3Томаш Огроцки22 Сентября 2026
- Томаш Огроцки3-0Бенеш Радомир22 Сентября 2026
- Лукас Крупник-младший0-3Томаш Огроцки22 Сентября 2026
0 - 3
Завершён
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
7–11
Второй гейм
12–14
Третий гейм
9–11
Статистика
Очки
28Выигранные поинты36
3Максимум очков подряд4
0Сравняли счет3
3Большой отрыв5
19Выигранные очки на подаче24
9Выигранные очки на приёме12
0Ошибки подач0
Прочее
1Таймауты0
Очки
7Выигранные поинты11
3Максимум очков подряд3
0Сравняли счет0
0Большой отрыв5
4Выигранные очки на подаче7
3Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Прочее
0Таймауты0
Очки
12Выигранные поинты14
3Максимум очков подряд3
0Сравняли счет3
3Большой отрыв1
9Выигранные очки на подаче10
3Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Прочее
0Таймауты0
Очки
9Выигранные поинты11
2Максимум очков подряд3
0Сравняли счет1
1Большой отрыв4
6Выигранные очки на подаче7
3Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Прочее
1Таймауты0
История личных встреч Томаш Огроцки - Вавречка Радомир
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
60%
6 побед
Всего игр
10
Средний тотал матча
3.8
Обе команды забили
50%
1.6
Средний тотал
2.2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Вавречка Радомир
0 – 3
Томаш Огроцки
Вавречка Радомир
3 – 2
Томаш Огроцки
Томаш Огроцки
3 – 2
Вавречка Радомир
Вавречка Радомир
3 – 2
Томаш Огроцки
Вавречка Радомир
1 – 3
Томаш Огроцки
Томаш Огроцки
0 – 3
Вавречка Радомир
Результаты последних встреч
Томаш Огроцки
3 – 0
Йокель Патрик
Ваноуш Иржи
3 – 1
Томаш Огроцки
Йокель Патрик
0 – 3
Томаш Огроцки
Томаш Огроцки
3 – 0
Бенеш Радомир
Лукас Крупник-младший
0 – 3
Томаш Огроцки
Левицкий Якуб
2 – 3
Вавречка Радомир
Вавречка Радомир
3 – 0
Ярослав Шван
Вавречка Радомир
3 – 0
Оборны Доминик
Оборны Доминик
0 – 3
Вавречка Радомир
Вавречка Радомир
3 – 0
Махандер Далимил
Россия — популярные матчи
Настольный теннис
Матчи (20)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2
Томаш Огроцки и Вавречка Радомир — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2