Матоуш Симон - Выскочил Збынек: результат матча 14 октября 2026
- Матоуш Симон2-3Червены мл. Томаш15 Октября 2026
- Червены мл. Томаш1-3Матоуш Симон15 Октября 2026
- Дворжак Франтишек3-1Матоуш Симон15 Октября 2026
- Матоуш Симон2-3Винтр Йозеф15 Октября 2026
- Павел Чибик3-2Матоуш Симон14 Октября 2026
2 - 3
Завершён
Игрок1
1.95
Игрок2
1.75
Лучшие коэффициенты
Ф1 0.5
1.95
Ф2 -0.5
1.75
ТМ 99.5
2.3
ТБ 99.5
1.52
Ф1 0.51.95 Ф2 -0.51.75
ТБ 99.51.52 ТМ 99.52.3
П11.95 П21.75
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
11–7
Второй гейм
5–11
Третий гейм
11–9
Четвёртый гейм
12–14
Пятый гейм
9–11
Статистика
Очки
48Выигранные поинты52
7Максимум очков подряд7
4Сравняли счет2
5Большой отрыв5
24Выигранные очки на подаче25
24Выигранные очки на приёме27
0Ошибки подач0
Очки
11Выигранные поинты7
4Максимум очков подряд2
1Сравняли счет0
5Большой отрыв1
6Выигранные очки на подаче3
5Выигранные очки на приёме4
0Ошибки подач0
Очки
5Выигранные поинты11
2Максимум очков подряд5
0Сравняли счет2
2Большой отрыв5
2Выигранные очки на подаче5
3Выигранные очки на приёме6
0Ошибки подач0
Очки
11Выигранные поинты9
7Максимум очков подряд4
4Сравняли счет0
4Большой отрыв4
7Выигранные очки на подаче6
4Выигранные очки на приёме3
0Ошибки подач0
Очки
12Выигранные поинты14
4Максимум очков подряд4
0Сравняли счет2
2Большой отрыв2
6Выигранные очки на подаче7
6Выигранные очки на приёме7
0Ошибки подач0
Очки
9Выигранные поинты11
3Максимум очков подряд2
0Сравняли счет0
0Большой отрыв3
3Выигранные очки на подаче4
6Выигранные очки на приёме7
0Ошибки подач0
История личных встреч Матоуш Симон - Выскочил Збынек
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
67%
4 победы
Всего игр
6
Средний тотал матча
4.33
Обе команды забили
100%
2
Средний тотал
2.33
—
Жёлтые карточки
—
Серии команд
3 поражения
Серия H2H
3 победы
Результаты личных встреч
Матоуш Симон
1 – 3
Выскочил Збынек
Матоуш Симон
1 – 3
Выскочил Збынек
Матоуш Симон
2 – 3
Выскочил Збынек
Матоуш Симон
3 – 1
Выскочил Збынек
Матоуш Симон
3 – 1
Выскочил Збынек
Матоуш Симон
2 – 3
Выскочил Збынек
Результаты последних встреч
Матоуш Симон
2 – 3
Червены мл. Томаш
Червены мл. Томаш
1 – 3
Матоуш Симон
Дворжак Франтишек
3 – 1
Матоуш Симон
Матоуш Симон
2 – 3
Винтр Йозеф
Павел Чибик
3 – 2
Матоуш Симон
Выскочил Збынек
1 – 3
Павел Чибик
Выскочил Збынек
0 – 3
Томаш Барша
Павел Чибик
3 – 1
Выскочил Збынек
Лукаш Вих
2 – 3
Выскочил Збынек
Выскочил Збынек
1 – 3
Лукаш Вих