Филипек Мартин - Долежал Мартин: результат матча 16 октября 2026
- Филипек Мартин3-1Краль Адам19 Октября 2026
- Филипек Мартин3-2Гейда Вацлав-мл.19 Октября 2026
- Хлумский Петр3-0Филипек Мартин19 Октября 2026
- Краль Адам1-3Филипек Мартин19 Октября 2026
- Филипек Мартин0-3Марат Филип16 Октября 2026
3 - 2
- Моравец Петр3-0Долежал Мартин16 Октября 2026
- Долежал Мартин3-0Якуб Дворжак16 Октября 2026
- Долежал Мартин0-3Моравец Петр16 Октября 2026
- Долежал Мартин2-3Иржи Мелихар16 Октября 2026
- Радек Мюллер3-2Долежал Мартин16 Октября 2026
Завершён
Игрок1
9.75
Игрок2
1.01
Лучшие коэффициенты
ТБ 52.5
2.1
Ф2 -14.5
2.25
ТМ 51.5
1.6
Ф1 14.5
1.55
ТБ 51.52.15 ТБ 52.52.1 ТМ 51.51.6 ТМ 52.51.6
Ф1 14.51.55 Ф2 -14.52.25
П19.75 П21.01
Ф1 2.53.4 Ф2 -2.51.25
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
8–11
Второй гейм
2–11
Третий гейм
13–11
Четвёртый гейм
11–8
Пятый гейм
12–10
Статистика
Очки
44Выигранные поинты51
27Выигранные очки на подаче31
17Выигранные очки на приёме20
История личных встреч Филипек Мартин - Долежал Мартин
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
70%
14 побед
Всего игр
20
Средний тотал матча
4.2
Обе команды забили
85%
1.75
Средний тотал
2.45
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Долежал Мартин
3 – 2
Филипек Мартин
Филипек Мартин
1 – 3
Долежал Мартин
Долежал Мартин
3 – 1
Филипек Мартин
Филипек Мартин
2 – 3
Долежал Мартин
Филипек Мартин
1 – 3
Долежал Мартин
Филипек Мартин
3 – 2
Долежал Мартин
Результаты последних встреч
Филипек Мартин
3 – 1
Краль Адам
Филипек Мартин
3 – 2
Гейда Вацлав-мл.
Хлумский Петр
3 – 0
Филипек Мартин
Краль Адам
1 – 3
Филипек Мартин
Филипек Мартин
0 – 3
Марат Филип
Моравец Петр
3 – 0
Долежал Мартин
Долежал Мартин
3 – 0
Якуб Дворжак
Долежал Мартин
0 – 3
Моравец Петр
Долежал Мартин
2 – 3
Иржи Мелихар
Радек Мюллер
3 – 2
Долежал Мартин
Филипек Мартин и Долежал Мартин — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2