Фиклик Ондржей - Хлумский Петр: результат матча 22 октября 2026
- Шульц Мартин0-3Фиклик Ондржей25 Октября 2026
- Фиклик Ондржей0-3Гейда Вацлав-мл.25 Октября 2026
- Фиклик Ондржей2-3Гейда Вацлав-мл.24 Октября 2026
- Гейда Вацлав-мл.0-3Фиклик Ондржей24 Октября 2026
- Фиклик Ондржей3-1Забой Матей24 Октября 2026
3 - 1
Завершён
Игрок1
1.2
Игрок2
3.9
Лучшие коэффициенты
Ф1 -1.5
2.05
Ф2 1.5
2.05
ТБ 84.5
1.9
ТМ 84.5
1.75
Ф1 -1.52.05 Ф2 1.51.65
ТБ 84.51.9 ТМ 84.51.75
П11.2 П23.9
Ф1 -1.51.65 Ф2 1.52.05
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
15–13
Второй гейм
11–8
Третий гейм
5–11
Четвёртый гейм
11–5
Статистика
Очки
41Выигранные поинты37
25Выигранные очки на подаче24
16Выигранные очки на приёме13
История личных встреч Фиклик Ондржей - Хлумский Петр
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
42%
11 побед
Всего игр
26
Средний тотал матча
4.31
Обе команды забили
88%
2.31
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Хлумский Петр
3 – 2
Фиклик Ондржей
Хлумский Петр
3 – 1
Фиклик Ондржей
Фиклик Ондржей
3 – 2
Хлумский Петр
Хлумский Петр
3 – 2
Фиклик Ондржей
Хлумский Петр
2 – 3
Фиклик Ондржей
Фиклик Ондржей
3 – 1
Хлумский Петр
Результаты последних встреч
Шульц Мартин
0 – 3
Фиклик Ондржей
Фиклик Ондржей
0 – 3
Гейда Вацлав-мл.
Фиклик Ондржей
2 – 3
Гейда Вацлав-мл.
Гейда Вацлав-мл.
0 – 3
Фиклик Ондржей
Фиклик Ондржей
3 – 1
Забой Матей
Хлумский Петр
3 – 1
Лангер Алеш
Лангер Алеш
1 – 3
Хлумский Петр
Хлумский Петр
2 – 3
Ямрих Роберт
Хлумский Петр
3 – 0
Краль Адам
Хлумский Петр
1 – 3
Гейда Вацлав-мл.
Фиклик Ондржей и Хлумский Петр — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2