Павел Чибик - Матоуш Симон: результат матча 21 октября 2026
3 - 1
- Матоуш Симон3-1Павел Чибик22 Октября 2026
- Выскочил Збынек0-3Матоуш Симон21 Октября 2026
- Матоуш Симон3-1Якуб Мах21 Октября 2026
- Матоуш Симон2-3Червены мл. Томаш15 Октября 2026
- Червены мл. Томаш1-3Матоуш Симон15 Октября 2026
Завершён
Лучшие коэффициенты
ТМ 73.5
1.9
Ф1 -10.5
1.9
ТБ 73.5
1.8
Ф2 10.5
1.8
ТБ 73.51.8 ТМ 73.51.9
Ф1 -10.51.9 Ф2 10.51.8
Ф1 -1.51.02 Ф2 1.59
Информация о матче
Счёт по геймам
Первый гейм
11–9
Второй гейм
9–11
Третий гейм
11–7
Четвёртый гейм
11–4
Статистика
Очки
41Выигранные поинты31
17Выигранные очки на подаче12
24Выигранные очки на приёме19
История личных встреч Павел Чибик - Матоуш Симон
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
43%
15 побед
Всего игр
35
Средний тотал матча
4.06
Обе команды забили
80%
2.2
Средний тотал
1.86
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Матоуш Симон
3 – 1
Павел Чибик
Павел Чибик
3 – 2
Матоуш Симон
Павел Чибик
1 – 3
Матоуш Симон
Павел Чибик
2 – 3
Матоуш Симон
Матоуш Симон
0 – 3
Павел Чибик
Павел Чибик
3 – 1
Матоуш Симон
Результаты последних встреч
Матоуш Симон
3 – 1
Павел Чибик
Павел Чибик
1 – 3
Якуб Мах
Павел Чибик
3 – 1
Выскочил Збынек
Павел Чибик
3 – 2
Себек Ондржей
Павел Чибик
3 – 0
Колбусовский Михал
Матоуш Симон
3 – 1
Павел Чибик
Выскочил Збынек
0 – 3
Матоуш Симон
Матоуш Симон
3 – 1
Якуб Мах
Матоуш Симон
2 – 3
Червены мл. Томаш
Червены мл. Томаш
1 – 3
Матоуш Симон
Павел Чибик и Матоуш Симон — матчи команд
Настольный теннис
Матчи (4)
Дата/Время
Матч
Счёт
Игрок1
Игрок2