Белфаст Джайантс - Данди Старз: результат матча 19 сентября 2026
8 - 1
Завершён
Лучшие коэффициенты
Победа Белфаст Джайантс
1.75
Тотал больше 3.5
1.85
Обе забьют - да
1.90
Фора -1.5 на Белфаст Джайантс
2.10
Ф1 -7.53.45 Ф2 7.51.26
ТБ 9.52.25 ТМ 9.51.57
Информация о матче
Счёт по периодам
Первый период (20’)
2–1
Второй период (20’)
5–0
Третий период (20’)
1–0
История личных встреч Белфаст Джайантс - Данди Старз
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
27%
7 побед
Всего игр
26
Средний тотал матча
6.73
Обе команды забили
92%
4.35
Средний тотал
2.38
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Данди Старз
1 – 4
Белфаст Джайантс
Белфаст Джайантс
7 – 0
Данди Старз
Белфаст Джайантс
3 – 1
Данди Старз
Данди Старз
4 – 7
Белфаст Джайантс
Белфаст Джайантс
7 – 1
Данди Старз
Белфаст Джайантс
8 – 1
Данди Старз
Результаты последних встреч команд
Белфаст Джайантс
6 – 0
Файф Флайерз
Глазго Клан
2 – 3
Белфаст Джайантс
Данди Старз
1 – 4
Белфаст Джайантс
Амбри-Пиотта
3 – 6
Белфаст Джайантс
Глазго Клан
3 – 1
Белфаст Джайантс
Данди Старз
3 – 4
Ковентри Блэйз
Данди Старз
1 – 4
Файф Флайерз
Данди Старз
1 – 4
Белфаст Джайантс
Данди Старз
1 – 2
Файф Флайерз
Файф Флайерз
3 – 2
Данди Старз
Белфаст Джайантс и Данди Старз — матчи команд
Хоккей
Матчи (14)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал