Сосьедад Культураль Ла Пара - Сосиаль де Чипион: результат матча 11 октября 2026
- Проекто Кресер (СФ)2-0Сосьедад Культураль Ла Пара17 Октября 2026
- Спортиво Бельграно (ЛП)3-0Сосьедад Культураль Ла Пара4 Октября 2026
- Сосьедад Культураль Ла Пара0-2Спортиво Суарди1 Октября 2026
- Сосьедад Культураль Ла Пара0-2Унион де Алисия27 Сентября 2026
- Уракан де Лас-Варильяс4-2Сосьедад Культураль Ла Пара20 Сентября 2026
1 - 3
Завершён
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
· Победитель: Сосиаль де Чипион
Argentina, Ла Пара, Сосьедад Культураль и Спортива Ла Пара
История личных встреч Сосьедад Культураль Ла Пара - Сосиаль де Чипион
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
60%
3 победы
Всего игр
5
Средний тотал матча
3.4
Обе команды забили
40%
1.2
Средний тотал
2.2
—
Жёлтые карточки
—
Серии команд
5 поражений
Серия
3 поражения
11 подряд
Без побед
—
3 подряд
Не забивает
—
5 подряд
Пропускает
3 подряд
—
Тотал больше 2.5
8 из 8
—
Обе забивают
4 из 5
10 из 10
Меньше 4.5 карточек
10 из 10
—
Пропускает (H2H)
3 подряд
Результаты личных встреч
Сосьедад Культураль Ла Пара
2 – 0
Сосиаль де Чипион
Сосьедад Культураль Ла Пара
1 – 0
Сосиаль де Чипион
Сосиаль де Чипион
5 – 2
Сосьедад Культураль Ла Пара
Сосиаль де Чипион
3 – 0
Сосьедад Культураль Ла Пара
Сосьедад Культураль Ла Пара
1 – 3
Сосиаль де Чипион
Результаты последних встреч команд
Проекто Кресер (СФ)
2 – 0
Сосьедад Культураль Ла Пара
Спортиво Бельграно (ЛП)
3 – 0
Сосьедад Культураль Ла Пара
Сосьедад Культураль Ла Пара
0 – 2
Спортиво Суарди
Сосьедад Культураль Ла Пара
0 – 2
Унион де Алисия
Уракан де Лас-Варильяс
4 – 2
Сосьедад Культураль Ла Пара
Сосиаль де Чипион
1 – 3
Проекто Кресер (СФ)
Сосиаль де Чипион
1 – 3
Пуэблос Унидос
9 де Хулио де Фрейре
3 – 2
Сосиаль де Чипион
Сосиаль де Чипион
1 – 2
Индепендьенте Бальнеария
КД Культураль Ла Франсия
4 – 2
Сосиаль де Чипион
Сосьедад Культураль Ла Пара и Сосиаль де Чипион — матчи команд
Футбол
Матчи (7)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал