Шаньси Сихуа (женщины) - Чжаньцзян Юэчжань 04 ноября 2026
- Даляньская футбольная школа (жен)2-3Шаньси Сихуа (женщины)23 Октября 2026
- Шаньси Сихуа (женщины)3-6Шанхай Шэньхуа (женщины)23 Июля 2026
- Шаньдун Спортслото Б0-0Шаньси Сихуа (женщины)20 Июля 2026
- Тяньцзинь Шэндо (женщины)0-1Шаньси Сихуа (женщины)14 Июля 2026
- Шаньси Сихуа (женщины)1-2Чжаньцзян Юэчжань20 Июня 2026
Vs
Информация о матче
Статистики на матч пока нет
История личных встреч Шаньси Сихуа (женщины) - Чжаньцзян Юэчжань
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
1 победа
Всего игр
1
Средний тотал матча
3
Обе команды забили
100%
1
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Шаньси Сихуа (женщины)
1 – 2
Чжаньцзян Юэчжань
Шаньси Сихуа (женщины)
— – —
Чжаньцзян Юэчжань
Результаты последних встреч команд
Даляньская футбольная школа (жен)
2 – 3
Шаньси Сихуа (женщины)
Шаньси Сихуа (женщины)
3 – 6
Шанхай Шэньхуа (женщины)
Шаньдун Спортслото Б
0 – 0
Шаньси Сихуа (женщины)
Тяньцзинь Шэндо (женщины)
0 – 1
Шаньси Сихуа (женщины)
Шаньси Сихуа (женщины)
1 – 2
Чжаньцзян Юэчжань
Тяньцзинь Шэндо (женщины)
1 – 3
Чжаньцзян Юэчжань
Чжэцзян Ханчжоу Б
2 – 0
Чжаньцзян Юэчжань
Чжаньцзян Юэчжань
3 – 3
Хэбэй Сюэжуйи (жен)
Фуцзянь Цюаньчжоу Наньань (жен)
1 – 1
Чжаньцзян Юэчжань
Чжаньцзян Юэчжань
0 – 0
Ухань Фри Таунс (женщины)
Шаньси Сихуа (женщины) и Чжаньцзян Юэчжань — матчи команд
Футбол
Матчи (8)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал