Санту-Андре (до 13 лет) - ЕС Сан-Бернарду U13: результат матча 14 октября 2026

Santo André U13 - EC São Bernardo U13
Санту-Андре (до 13 лет)
3 - 1
ЕС Сан-Бернарду U13
Завершён

Информация о матче

Бразилия Любители Бразилия Любители
Начало:
Статус: Завершён · Победитель: Санту-Андре (до 13 лет)

История личных встреч Санту-Андре (до 13 лет) - ЕС Сан-Бернарду U13

100% 2 победы
0% 0 ничьих
0% 0 побед
Всего игр 2
Средний тотал матча 2.5
Обе команды забили 50%
2 Средний тотал 0.5

Серии команд

Санту-Андре (до 13 лет)
ЕС Сан-Бернарду U13
3 победы Серия 7 матчей без побед
4 подряд Без поражений —
4 из 5 Тотал больше 2.5 —
10 из 10 Меньше 4.5 карточек 10 из 10
— Пропускает (H2H) 3 подряд
5 из 5 Меньше 4.5 карточек (H2H) 5 из 5

Результаты личных встреч

Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет5 апреля 202615:00
ЕС Сан-Бернарду U130 – 1Санту-Андре (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиКубок Паулисты U1314 октября 202620:00Текущий матч
Санту-Андре (до 13 лет)3 – 1ЕС Сан-Бернарду U13

Результаты последних встреч команд

Санту-Андре (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиКубок Паулисты U137 октября 202620:00
Санту-Андре (до 13 лет)3 – 1Мауа ФК (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет2 августа 202620:00
Санту-Андре (до 13 лет)0 – 0Мауа ФК (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет26 июля 202620:00
ЕС Агуа Санта U130 – 0Санту-Андре (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет9 июля 202615:00
Жабаквара АС U131 – 2Санту-Андре (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет21 июня 202615:00
Санту-Андре (до 13 лет)0 – 0Мауаэнсе (до 13 лет)
ЕС Сан-Бернарду U13
Бразилия ЛюбителиКубок Паулисты U1321 октября 202620:30
ЕС Сан-Бернарду U131 – 1FAAC U13
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет2 августа 202620:00
ЕС Сан-Бернарду U130 – 4Португеза Сантиста (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет26 июля 202615:00
Сантос U134 – 2ЕС Сан-Бернарду U13
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет9 июля 202615:00
ЕС Сан-Бернарду U130 – 2Мауа ФК (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет21 июня 202615:00
Жабаквара АС U130 – 1ЕС Сан-Бернарду U13
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽