Сен-Пьер-де-Варанжвиль - Амикаль Лаик Девиль Маром 2 31 октября 2026

Saint-Pierre-de-Varengeville - Amicale Laïque Deville Maromme 2
Сен-Пьер-де-Варанжвиль
Vs
Амикаль Лаик Девиль Маром 2

Информация о матче

Франция Любители Франция Любители
Начало:
Статус: Предстоящий

Результаты личных встреч

Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 331 октября 202617:00Текущий матч
Сен-Пьер-де-Варанжвиль— – —Амикаль Лаик Девиль Маром 2

Результаты последних встреч команд

Сен-Пьер-де-Варанжвиль
Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 317 октября 202617:00
Сен-Пьер-де-Варанжвиль2 – 2ЮС Крийуаз
Франция ЛюбителиКубок Франции — региональный этап27 сентября 202616:00
Сен-Пьер-де-Варанжвиль1 – 2АЛ Девиль Маром
Франция ЛюбителиКубок Франции — региональный этап13 сентября 202616:00
Гавр 2012 ФК2 – 3Сен-Пьер-де-Варанжвиль
Амикаль Лаик Девиль Маром 2
Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 318 октября 202614:00
Стад де Гран-Кевийи2 – 0Амикаль Лаик Девиль Маром 2
Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 331 мая 202616:00
Амикаль Лаик Девиль Маром 2— – —ФК Турвиль Ривьер
Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 324 мая 202616:00
Амикаль Лаик Девиль Маром 24 – 1Кантеле ФК
Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 310 мая 202616:00
Амикаль Лаик Девиль Маром 21 – 1Кодбек Сен-Пьер
Франция ЛюбителиНормандия, Региональный 326 апреля 202616:00
Стад де Гран-Кевийи0 – 2Амикаль Лаик Девиль Маром 2

Сен-Пьер-де-Варанжвиль и Амикаль Лаик Девиль Маром 2 — матчи команд

Футбол Футбол Матчи (2)
Дата/Время Матч Счёт П1 X П2 Фора Тотал
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽