Реддитч Боро ФК - ФК «Чиппинг Содбери Таун»: результат матча 10 октября 2026
2 - 1
- Лидни Таун АФК1-1ФК «Чиппинг Содбери Таун»17 Октября 2026
- ФК «Чиппинг Содбери Таун»3-0Суиндон Супермарин Резерв29 Сентября 2026
- Бримскомб энд Трапп2-1ФК «Чиппинг Содбери Таун»26 Сентября 2026
- ФК «Чиппинг Содбери Таун»2-4Шарпнесс АФК22 Сентября 2026
- ФК Клэнфилд 851-1ФК «Чиппинг Содбери Таун»19 Сентября 2026
Завершён
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
· Победитель: Реддитч Боро ФК
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–1
- 0:143’
Второй тайм (45’)
2–0
- 54’1:1
- 62’2:1
История личных встреч Реддитч Боро ФК - ФК «Чиппинг Содбери Таун»
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
50%
1 победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
4.5
Обе команды забили
100%
2
Средний тотал
2.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
4 – 2
Реддитч Боро ФК
Реддитч Боро ФК
2 – 1
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
Результаты последних встреч команд
Бьюдли Таун ФК
1 – 0
Реддитч Боро ФК
Челтенхэм Сарасенс
4 – 2
Реддитч Боро ФК
Реддитч Боро ФК
0 – 2
Суиндон Супермарин Резерв
ФК «Стоунхаус Таун»
2 – 0
Реддитч Боро ФК
Реддитч Боро ФК
3 – 1
Лидни Таун АФК
Лидни Таун АФК
1 – 1
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
3 – 0
Суиндон Супермарин Резерв
Бримскомб энд Трапп
2 – 1
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
2 – 4
Шарпнесс АФК
ФК Клэнфилд 85
1 – 1
ФК «Чиппинг Содбери Таун»
Реддитч Боро ФК и ФК «Чиппинг Содбери Таун» — матчи команд
Футбол
Матчи (5)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал