Палестино U18 - Универсидад Католика U18: результат матча 10 октября 2026
- Палестино U180-0Депортес Икике U1817 Октября 2026
- Эвертон де Винья-дель-Мар U181-1Палестино U182 Октября 2026
- Палестино U180-1Уачипато U1825 Сентября 2026
2 - 1
Завершён
Информация о матче
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–0
Второй тайм (45’)
2–1
История личных встреч Палестино U18 - Универсидад Католика U18
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
3
Обе команды забили
100%
2
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Палестино U18
2 – 1
Универсидад Католика U18
Результаты последних встреч команд
Палестино U18
0 – 0
Депортес Икике U18
Эвертон де Винья-дель-Мар U18
1 – 1
Палестино U18
Палестино U18
0 – 1
Уачипато U18
Универсидад Католика U18
— – —
О'Хиггинс U18
Универсидад Католика U18
1 – 1
Депортес Реколета (до 18 лет)
Уачипато U18
1 – 6
Универсидад Католика U18
Универсидад Католика U18
3 – 1
Депортес Темуко U18
Эвертон де Винья-дель-Мар U18
2 – 0
Универсидад Католика U18
Палестино U18 и Универсидад Католика U18 — матчи команд
Футбол
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал