ФК ЛГ до 13 лет - Монте-Азул (до 13 лет): результат матча 22 октября 2026

LG Futebol Clube U13 - Monte Azul U13
ФК ЛГ до 13 лет
1 - 0
Монте-Азул (до 13 лет)
Завершён

Информация о матче

Бразилия Любители Бразилия Любители
Начало:
Статус: Завершён · Победитель: ФК ЛГ до 13 лет

История личных встреч ФК ЛГ до 13 лет - Монте-Азул (до 13 лет)

100% 2 победы
0% 0 ничьих
0% 0 побед
Всего игр 2
Средний тотал матча 1.5
Обе команды забили 0%
1.5 Средний тотал 0

Серии команд

ФК ЛГ до 13 лет
Монте-Азул (до 13 лет)
4 Позиция 1
1 Очки 6

Результаты личных встреч

Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет24 мая 202615:00
ФК ЛГ до 13 лет2 – 0Монте-Азул (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиКубок Паулисты U1322 октября 202621:30Текущий матч
ФК ЛГ до 13 лет1 – 0Монте-Азул (до 13 лет)

Результаты последних встреч команд

ФК ЛГ до 13 лет
Бразилия ЛюбителиКубок Паулисты U134 октября 202616:00
ФК ЛГ до 13 лет1 – 1Бататаис (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет27 сентября 202615:00
ФК ЛГ до 13 лет0 – 1Ботафого-СП U13
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет20 сентября 202615:00
Ботафого-СП U132 – 0ФК ЛГ до 13 лет
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет2 августа 202615:00
Барретос (до 13 лет)1 – 2ФК ЛГ до 13 лет
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет26 июля 202615:00
ФК ЛГ до 13 лет1 – 1Бататаис (до 13 лет)
Монте-Азул (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет2 августа 202615:00
Бататаис (до 13 лет)1 – 4Монте-Азул (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет26 июля 202615:00
Монте-Азул (до 13 лет)1 – 1Такуаритинга U13
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет9 июля 202615:00
Олимпия (до 13 лет)0 – 1Монте-Азул (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет21 июня 202615:00
Монте-Азул (до 13 лет)9 – 3Франкана (до 13 лет)
Бразилия ЛюбителиПаулиста до 13 лет24 мая 202615:00
ФК ЛГ до 13 лет2 – 0Монте-Азул (до 13 лет)
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽