Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия - Хуан Хосе Морено 01 ноября 2026

Jorge Newbery de Comodoro Rivadavia - Juan José Moreno

Информация о матче

Аргентина Любители Аргентина Любители
Начало:
Статус: Предстоящий

Результаты личных встреч

Аргентина ЛюбителиРегиональный федеральный любительский турнир — Регион Патагония1 ноября 202622:00Текущий матч
Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия— – —Хуан Хосе Морено

Результаты последних встреч команд

Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия
Аргентина ЛюбителиРегиональный федеральный любительский турнир — Регион Патагония4 октября 202621:00
КАИ (Комисион де Активидадес Инфантилес)1 – 0Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия
Аргентина ЛюбителиРегиональный федеральный любительский турнир — Регион Патагония27 сентября 202622:00
Уракан де Комодоро Ривадавия1 – 3Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия
Аргентина ЛюбителиРегиональный федеральный любительский турнир — Регион Патагония12 сентября 202623:00
Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия— – —КАИ (Комисион де Активидадес Инфантилес)
Аргентина ЛюбителиРегиональный федеральный любительский турнир — Регион Патагония6 сентября 202622:00
Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия2 – 0Уракан де Комодоро Ривадавия
Аргентина ЛюбителиРегиональный федеральный любительский турнир — Регион Патагония29 августа 202622:30
КА Рада Тилли2 – 4Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия

Хорхе Ньюбери де Комодоро Ривадавия и Хуан Хосе Морено — матчи команд

Футбол Футбол Матчи (1)
Дата/Время Матч Счёт П1 X П2 Фора Тотал
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽