ХНК Горица (мол. до 10 лет) - НК Задарнова (до 10 лет): результат матча 23 октября 2026

HNK Gorica U10 - NK Zadarnova U10
Прогноз
ХНК Горица (мол. до 10 лет)
1 - 1
НК Задарнова (до 10 лет)
Завершён

Информация о матче

Хорватия Любители Хорватия Любители
Начало:
Статус: Завершён · Ничья

Счёт по таймам

Первый тайм (45’)
1–1
Второй тайм (45’)
0–0
Прогнозы

История личных встреч ХНК Горица (мол. до 10 лет) - НК Задарнова (до 10 лет)

0% 0 побед
100% 1 ничья
0% 0 побед
Всего игр 1
Средний тотал матча 2
Обе команды забили 100%
1 Средний тотал 1

Серии команд

ХНК Горица (мол. до 10 лет)
НК Задарнова (до 10 лет)
— Серия 11 побед
6 из 8 Тотал меньше 2.5 5 из 7
10 из 10 Меньше 4.5 карточек 10 из 10

Результаты личных встреч

Хорватия ЛюбителиКубок Cataleya — U1023 октября 202617:10Текущий матч
ХНК Горица (мол. до 10 лет)1 – 1НК Задарнова (до 10 лет)

Результаты последних встреч команд

ХНК Горица (мол. до 10 лет)
Хорватия ЛюбителиКубок Cataleya — U1023 октября 202618:20
ХНК Горица (мол. до 10 лет)3 – 1НК Шпанско (до 10 лет)
Международные, молодежныеМедулин, до 10 лет1 мая 202619:45
СЦ Сан Луиджи U100 – 1ХНК Горица (мол. до 10 лет)
Международные, молодежныеМедулин, до 10 лет1 мая 202618:55
НК Трешневка U100 – 1ХНК Горица (мол. до 10 лет)
Международные, молодежныеМедулин, до 10 лет1 мая 202617:40
ХНК Горица (мол. до 10 лет)4 – 1НК Локомотива Риека U10
Международные, молодежныеМедулин, до 10 лет1 мая 202616:50
ХНК Горица (мол. до 10 лет)0 – 0НК Максимир 2 U10
НК Задарнова (до 10 лет)
Хорватия ЛюбителиКубок Cataleya — U1023 октября 202616:00
НК Задарнова (до 10 лет)5 – 0НК Грбци 2000 U10
Хорватия ЛюбителиТоварищеские матчи (Хорватия)9 августа 202616:00
НК Задарнова (до 10 лет)3 – 1ХНК Вуковар 1991 U11
ХорватияAbeceda Cup U1017 мая 202613:35
НК Арбанаси (до 10 лет)0 – 1НК Задарнова (до 10 лет)
ХорватияAbeceda Cup U1017 мая 202611:20
НК Задарнова (до 10 лет)1 – 0НК Приморац Стобреч U10
ХорватияAbeceda Cup U1017 мая 202609:10
НК Абецеда (до 10 лет)0 – 2НК Задарнова (до 10 лет)

ХНК Горица (мол. до 10 лет) и НК Задарнова (до 10 лет) — матчи команд

✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽