ФК Сент-Хеленс - Darwen Ladies: результат матча 06 сентября 2026
- ФК Сент-Хеленс2-1Крю Александра ЛФК18 Октября 2026
- ФК Юнайтед оф Манчестер (жен)2-3ФК Сент-Хеленс11 Октября 2026
- ФК Сент-Хеленс3-1Манкуниан Юнити27 Сентября 2026
- Bolton Wanderers LFC9-0ФК Сент-Хеленс30 Августа 2026
- Poulton Victoria Ladies4-0ФК Сент-Хеленс26 Августа 2026
1 - 1
Завершён
Лучшие коэффициенты
Победа ФК Сент-Хеленс
2.00
Тотал больше 2.5
1.85
Обе забьют - да
1.90
Фора -1 на ФК Сент-Хеленс
2.20
Информация о матче
История личных встреч ФК Сент-Хеленс - Darwen Ladies
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
100%
1 ничья
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
2
Обе команды забили
100%
1
Средний тотал
1
—
Жёлтые карточки
—
Серии команд
7 матчей без побед
Серия
—
12
Позиция
11
1
Очки
3
4 подряд
Не забивает
—
—
Пропускает
8 подряд
6 из 8
Тотал больше 2.5
8 из 8
—
Обе забивают
7 из 8
8 из 8
Меньше 4.5 карточек
9 из 9
Результаты личных встреч
ФК Сент-Хеленс
1 – 1
Darwen Ladies
Результаты последних встреч команд
ФК Сент-Хеленс
2 – 1
Крю Александра ЛФК
ФК Юнайтед оф Манчестер (жен)
2 – 3
ФК Сент-Хеленс
ФК Сент-Хеленс
3 – 1
Манкуниан Юнити
Bolton Wanderers LFC
9 – 0
ФК Сент-Хеленс
Poulton Victoria Ladies
4 – 0
ФК Сент-Хеленс
Darwen Ladies
1 – 0
Poulton Victoria Ladies
Darwen Ladies
2 – 3
Нантуич Таун (жен.)
Darwen Ladies
1 – 0
Tranmere Rovers LFC
Bury FC Women
1 – 2
Darwen Ladies
Darwen Ladies
3 – 1
Крю Александра ЛФК
ФК Сент-Хеленс и Darwen Ladies — матчи команд
Футбол
Матчи (3)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал