ФК Карразеда-де-Ансиайнш - ККД Минас Аргозелу 28 февраля 2027
- ФК Карразеда-де-Ансиайнш1-3Торре-Монкорву20 Сентября 2026
- ФК Карразеда-де-Ансиайнш1-2ККД Минас Аргозелу13 Сентября 2026
- ФК Карразеда-де-Ансиайнш0-2FC Vinhais (ФК Виньяйш)29 Марта 2026
- КД Карсан2-3ФК Карразеда-де-Ансиайнш22 Марта 2026
- ГД Торре-де-Монкорву2-1ФК Карразеда-де-Ансиайнш28 Января 2026
Vs
- ККД Минас Аргозелу3-0КД Карсан20 Сентября 2026
- ФК Карразеда-де-Ансиайнш1-2ККД Минас Аргозелу13 Сентября 2026
- СК Вианенсе8-0ККД Минас Аргозелу30 Августа 2026
- ККД Минас Аргозелу1-1ГД Кашау29 Марта 2026
- AE Africanos Bragança (АЕ Африкануш Браганса)3-3ККД Минас Аргозелу22 Марта 2026
Информация о матче
Статистики на матч пока нет
История личных встреч ФК Карразеда-де-Ансиайнш - ККД Минас Аргозелу
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
1 победа
Всего игр
1
Средний тотал матча
3
Обе команды забили
100%
1
Средний тотал
2
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
1 – 2
ККД Минас Аргозелу
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
— – —
ККД Минас Аргозелу
Результаты последних встреч команд
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
1 – 3
Торре-Монкорву
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
1 – 2
ККД Минас Аргозелу
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
0 – 2
FC Vinhais (ФК Виньяйш)
КД Карсан
2 – 3
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
ГД Торре-де-Монкорву
2 – 1
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
ККД Минас Аргозелу
3 – 0
КД Карсан
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
1 – 2
ККД Минас Аргозелу
СК Вианенсе
8 – 0
ККД Минас Аргозелу
ККД Минас Аргозелу
1 – 1
ГД Кашау
AE Africanos Bragança (АЕ Африкануш Браганса)
3 – 3
ККД Минас Аргозелу
ФК Карразеда-де-Ансиайнш и ККД Минас Аргозелу — матчи команд
Футбол
Матчи (7)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал