Дефенсорес де Глев - Сосиаль Атлетико Телевисьон: результат матча 11 октября 2026
1 - 1
- Сосиаль Атлетико Телевисьон6-7Дефенсорес де Глев17 Октября 2026
- Сосиаль Атлетико Телевисьон5-4Депортиво Металурхико5 Октября 2026
- Депортиво Металурхико1-1Сосиаль Атлетико Телевисьон29 Сентября 2026
- Сосиаль Атлетико Телевисьон0-1Барранкас19 Сентября 2026
- Барранкас2-0Сосиаль Атлетико Телевисьон12 Сентября 2026
Завершён
П1
5.75
X
1.23
П2
9.7
Лучшие коэффициенты
Ф1 0
1.44
Ф2 0
2.59
ТМ 2.5
1.24
ТБ 2.5
3.68
П15.75 X1.23 П29.7
Ф1 -0.55.75 Ф1 01.44 Ф1 0.51.03 Ф2 -0.59.7 Ф2 02.59 Ф2 0.51.11
ТБ 2.53.68 ТМ 2.51.24
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
· Ничья
Argentina, Glew, Glorioso de Parque Roma
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
1–0
- 44’1:0
Второй тайм (45’)
0–1
- 1:154’
Статистика
Обзор матча
51%Владение мячом49%
8Угловые5
3Желтые карточки1
0Красные карточки1
История личных встреч Дефенсорес де Глев - Сосиаль Атлетико Телевисьон
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
25%
1 ничья
25%
1 победа
Всего игр
4
Средний тотал матча
4.5
Обе команды забили
50%
2.5
Средний тотал
2
3
Жёлтые карточки
1
Серии команд
15 матчей без поражений
Серия
4 матча без побед
—
Пропускает
6 подряд
8 из 10
Забивает первой
—
—
Пропускает первой
5 из 6
6 из 7
Меньше 4.5 карточек
8 из 9
5 из 6
Тотал меньше 2.5 (H2H)
5 из 6
—
Забивает первой (H2H)
4 из 5
6 из 6
Меньше 4.5 карточек (H2H)
6 из 6
Результаты личных встреч
Сосиаль Атлетико Телевисьон
6 – 7
Дефенсорес де Глев
Дефенсорес де Глев
2 – 0
Сосиаль Атлетико Телевисьон
Сосиаль Атлетико Телевисьон
1 – 0
Дефенсорес де Глев
Дефенсорес де Глев
1 – 1
Сосиаль Атлетико Телевисьон
Результаты последних встреч команд
Сосиаль Атлетико Телевисьон
6 – 7
Дефенсорес де Глев
Дефенсорес де Глев
3 – 1
Урибеларреа
Урибеларреа
0 – 1
Дефенсорес де Глев
Дефенсорес де Глев
1 – 1
Буэнос-Айрес Сити
Буэнос-Айрес Сити
0 – 3
Дефенсорес де Глев
Сосиаль Атлетико Телевисьон
6 – 7
Дефенсорес де Глев
Сосиаль Атлетико Телевисьон
5 – 4
Депортиво Металурхико
Депортиво Металурхико
1 – 1
Сосиаль Атлетико Телевисьон
Сосиаль Атлетико Телевисьон
0 – 1
Барранкас
Барранкас
2 – 0
Сосиаль Атлетико Телевисьон
Составы команд
Основной состав
1Запасные
12Тренеры
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
Дефенсорес де Глев и Сосиаль Атлетико Телевисьон — матчи команд
Футбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал