ККД Минас Аргозелу - КД Карсан 10 января 2027
- ККД Минас Аргозелу3-0КД Карсан20 Сентября 2026
- ФК Карразеда-де-Ансиайнш1-2ККД Минас Аргозелу13 Сентября 2026
- СК Вианенсе8-0ККД Минас Аргозелу30 Августа 2026
- ККД Минас Аргозелу1-1ГД Кашау29 Марта 2026
- AE Africanos Bragança (АЕ Африкануш Браганса)3-3ККД Минас Аргозелу22 Марта 2026
Vs
- ККД Минас Аргозелу3-0КД Карсан20 Сентября 2026
- КД Карсан2-4СК Мирандела13 Сентября 2026
- АДК Реборделу2-2КД Карсан29 Марта 2026
- КД Карсан2-3ФК Карразеда-де-Ансиайнш22 Марта 2026
- КД Карсан3-1ККД Минас Аргозелу28 Января 2026
Информация о матче
Статистики на матч пока нет
История личных встреч ККД Минас Аргозелу - КД Карсан
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
50%
1 победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
3.5
Обе команды забили
50%
2
Средний тотал
1.5
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
ККД Минас Аргозелу
3 – 0
КД Карсан
КД Карсан
3 – 1
ККД Минас Аргозелу
ККД Минас Аргозелу
— – —
КД Карсан
Результаты последних встреч команд
ККД Минас Аргозелу
3 – 0
КД Карсан
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
1 – 2
ККД Минас Аргозелу
СК Вианенсе
8 – 0
ККД Минас Аргозелу
ККД Минас Аргозелу
1 – 1
ГД Кашау
AE Africanos Bragança (АЕ Африкануш Браганса)
3 – 3
ККД Минас Аргозелу
ККД Минас Аргозелу
3 – 0
КД Карсан
КД Карсан
2 – 4
СК Мирандела
АДК Реборделу
2 – 2
КД Карсан
КД Карсан
2 – 3
ФК Карразеда-де-Ансиайнш
КД Карсан
3 – 1
ККД Минас Аргозелу
ККД Минас Аргозелу и КД Карсан — матчи команд
Футбол
Матчи (7)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал