WRAITH PCIFIC - ILLYRIANS: результат матча 19 октября 2026

Информация о матче

Counter Strike Counter Strike
Начало:
Статус: Завершён · Победитель: ILLYRIANS

История личных встреч WRAITH PCIFIC - ILLYRIANS

50% 1 победа
0% 0 ничьих
50% 1 победа
Всего игр 2
Средний тотал матча 2.5
Обе команды забили 50%
1.5 Средний тотал 1

Результаты личных встреч

Counter StrikeЭкзорт Фиеста12 сентября 202617:10
WRAITH PCIFIC2 – 0ILLYRIANS
Counter StrikeCCT Europe19 октября 202611:00Текущий матч
WRAITH PCIFIC1 – 2ILLYRIANS

Результаты последних встреч команд

Карты

До 2 побед на картах
Карта 1 · Mirage36:27WRAITH PCIFIC — старт за CT
13:9
9:3 · 4:6
Раунды
WRAITH PCIFICУСП+/−ХСADRKAST
oyesil22157+711117.786
scolleN18124+61279.181
tgN18138+5978.177
jresy15136+2675.868
lugseN12133-115472
ILLYRIANSУСП+/−ХСADRKAST
Dementor18157+31479.977
BledarD18156+3473.163
ammar11176-6763.954
rosoneriii9186-9653.468
cerber10206-1066168
Карта 2 · Dust285:03WRAITH PCIFIC — старт за T
11:13
5:7 · 6:6
Раунды
WRAITH PCIFICУСП+/−ХСADRKAST
lugseN221711+549070
oyesil1616601067.966
jresy14175-31069.562
scolleN11162-5747.383
tgN9165-7750.562
ILLYRIANSУСП+/−ХСADRKAST
ammar25124+1315102.883
BledarD22178+5397.475
Dementor13134066075
cerber12164-4864.258
rosoneriii10143-4545.362
Карта 3 · Anubis33:27
Победа ILLYRIANS

Составы команд

WRAITH PCIFIC
Основной состав
 Berat ÖzcanТурция Ekrem AydinТурция oyesilТурция
ILLYRIANS
Основной состав
 Diart ZhushiКосово Ammar GrashticaКосово

WRAITH PCIFIC и ILLYRIANS — матчи команд

Киберспорт Киберспорт Матчи (1)
Дата/Время Матч Счёт W1 W2 Фора Тотал
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽