Дубрава U13 - Ларус U13 28 ноября 2026
- Радник U1345-70Дубрава U1326 Апреля 2026
- Дубрава U1364-43Динамо Загреб U1325 Апреля 2026
- БК Задар U1382-43Дубрава U1324 Апреля 2026
- Ларус U1368-43Дубрава U1325 Марта 2026
- Дубрава U1340-69КК Цедевита Юниор (до 13 лет)23 Марта 2026
Vs
Информация о матче
Статистики на матч пока нет
История личных встреч Дубрава U13 - Ларус U13
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
100%
1 победа
Всего игр
1
Средний тотал матча
111
Обе команды забили
100%
43
Средний тотал
68
—
Жёлтые карточки
—
Результаты личных встреч
Ларус U13
68 – 43
Дубрава U13
Дубрава U13
— – —
Ларус U13
Результаты последних встреч команд
Радник U13
45 – 70
Дубрава U13
Дубрава U13
64 – 43
Динамо Загреб U13
БК Задар U13
82 – 43
Дубрава U13
Ларус U13
68 – 43
Дубрава U13
Дубрава U13
40 – 69
КК Цедевита Юниор (до 13 лет)
КК Цедевита Юниор (до 13 лет)
101 – 73
Ларус U13
БК Задар U13
44 – 62
Ларус U13
БК Задар U13
44 – 62
Ларус U13
Ларус U13
97 – 56
БК Академия Сплит U13
БК Црес U13
77 – 94
Ларус U13
Дубрава U13 и Ларус U13 — матчи команд
Баскетбол
Матчи (2)
Дата/Время
Матч
Счёт
W1
W2
Фора
Тотал