№4Статус в клубе:ЛегионерСтоимость:635 000 €Контракт до:30.06.2027
Общие данные
Возраст31 год
Дата рождения25.10.1994
Физические данные
Рост187 см
НогаПравая
Игровые характеристики
АмплуаЗащитник
ПолМужской
История матчей
Аль-Шахания
1 – 0
Лусаил СК
000090'
Аль-Гарафа
0 – 0
Лусаил СК
000097'
Лусаил СК
4 – 0
Аль-Вакра
000190'
Аль-Ахли Доха
3 – 3
Лусаил СК
000090'
Аль-Райян
1 – 0
Лусаил СК
000098'
- Забитые голы
- Голевые передачи
- Красные карточки
- Жёлтые карточки
- Рейтинг за игру по методике ТИУ
- Сыграно минут в матче
- Капитан команды в матче
- Вышел на замену
История трансферов
Дата трансфераОткуда ушёлКуда перешёлСумма трансфераТип трансфера
Турнир:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
Звездная лига (Катар) · 2026/2027 · Лусаил СК
Атака
- Голы0
- Созданные голевые моменты0
- Упущенные голевые моменты0
- Голы + пасы0
- Удары по воротам0
- Удары в створ ворот0
- Удары мимо ворот0
- Голевая конверсия0 %
- Пробитые пенальти0
- Голы с пенальти0
- Заработанные пенальти0
- Удары со стандартов0
- Голы со свободного удара0
- Голы из штрафной0
- Голы из-за штрафной0
- Удары из штрафной0
- Удары из-за штрафной0
- Голы головой0
- Голы с левой ноги0
- Голы с правой ноги0
- Удары в штангу0
- Конверсия пенальти0
- Реализация стандартов0
- Незабитые пенальти0
- Пенальти в штангу0
- Пенальти в створ0
- Частота забитых голов (в мин.)0
Передачи
- Голевые передачи0
- Точные пасы94
- Неточные пасы12
- Всего пасов106
- Точность пасов88,7 %
- Точные пасы на своей половине66
- Точные пасы на половине соперника28
- Точные пасы в финальную треть7
- Ключевые пасы1
- Точные навесы0
- Точность навесов0 %
- Точные длинные передачи9
- Точность длинных передач69,2 %
- Перекидные передачи (всего)10
- Точные перекидные передачи6
- Касания129
- Предголевые передачи0
- Передачи под удар1
- Навесы (всего)0
- Длинные передачи (всего)13
- Пасы на своей половине (всего)68
- Пасы на половине соперника (всего)38
Оборона
- Отборы мяча1
- Перехваты1
- Привезённые пенальти0
- Выносы мяча10
- Приведшие к голу ошибки0
- Приведшие к удару ошибки0
- Возвраты владения в атакующей трети0 %
- Обведён3
- Заблокированные удары (в обороне)0
- Успешные отборы1
- Процент успешных отборов100 %
- Возвраты мяча8
- Блоки полевого игрока3
Единоборства
- Успешный дриблинг0
- Процент успешного дриблинга0 %
- Выигранная борьба внизу1
- Процент выигранной борьбы внизу16,7 %
- Выигранные воздушные дуэли1
- Процент выигранных воздушных дуэлей20 %
- Всего дуэлей выиграно2
- Процент выигранных дуэлей18,2 %
- Потери мяча при отборе0
- Потеря владения14 %
- Попытки дриблинга1
- Проигранные дуэли9
- Проигранные воздушные дуэли4
Дисциплина
- Желтые карточки0
- Прямые красные карточки0
- Красные карточки0
- Заработано фолов0
- Фолы1
- Автоголы0
- Офсайды0
- Красные за две желтые0
Игра вратаря
- Всего сэйвов0
- «Сухие» матчи0
- Пенальти в свои ворота0
- Отбитые пенальти0
- Сэйвы после ударов из штрафной0
- Сэйвы после ударов из-за штрафной0
- Пропущено из штрафной4
- Пропущено из-за штрафной0
- Отбито кулаками0
- Выходы из ворот0
- Успешные выходы из ворот0
- Перехваты навесов0
- Неудачные выходы на навес0
- Пропущенные голы4
- Сэйвы с фиксацией мяча0
- Сэйвы с отбиванием мяча0
- Удары от ворот0
Матчи
- Рейтинг TIU6,4
- Сумма рейтингов12,7
- Матчей с рейтингом2
- Сыграно минут179
- В стартовом составе2
- Попадания в команду недели0
- Выходы2
Звездная лига (Катар) · 2026/2027 · Лусаил СК
Атака
- Голы0
- Созданные голевые моменты0
- Упущенные голевые моменты0
- Голы + пасы0
- Удары по воротам0
- Удары в створ ворот0
- Удары мимо ворот0
- Голевая конверсия0 %
- Пробитые пенальти0
- Голы с пенальти0
- Заработанные пенальти0
- Удары со стандартов0
- Голы со свободного удара0
- Голы из штрафной0
- Голы из-за штрафной0
- Удары из штрафной0
- Удары из-за штрафной0
- Голы головой0
- Голы с левой ноги0
- Голы с правой ноги0
- Удары в штангу0
- Конверсия пенальти0
- Реализация стандартов0
- Незабитые пенальти0
- Пенальти в штангу0
- Пенальти в створ0
- Частота забитых голов (в мин.)0
Передачи
- Голевые передачи0
- Точные пасы94
- Неточные пасы12
- Всего пасов106
- Точность пасов88,7 %
- Точные пасы на своей половине66
- Точные пасы на половине соперника28
- Точные пасы в финальную треть7
- Ключевые пасы1
- Точные навесы0
- Точность навесов0 %
- Точные длинные передачи9
- Точность длинных передач69,2 %
- Перекидные передачи (всего)10
- Точные перекидные передачи6
- Касания129
- Предголевые передачи0
- Передачи под удар1
- Навесы (всего)0
- Длинные передачи (всего)13
- Пасы на своей половине (всего)68
- Пасы на половине соперника (всего)38
Оборона
- Отборы мяча1
- Перехваты1
- Привезённые пенальти0
- Выносы мяча10
- Приведшие к голу ошибки0
- Приведшие к удару ошибки0
- Возвраты владения в атакующей трети0 %
- Обведён3
- Заблокированные удары (в обороне)0
- Успешные отборы1
- Процент успешных отборов100 %
- Возвраты мяча8
- Блоки полевого игрока3
Единоборства
- Успешный дриблинг0
- Процент успешного дриблинга0 %
- Выигранная борьба внизу1
- Процент выигранной борьбы внизу16,7 %
- Выигранные воздушные дуэли1
- Процент выигранных воздушных дуэлей20 %
- Всего дуэлей выиграно2
- Процент выигранных дуэлей18,2 %
- Потери мяча при отборе0
- Потеря владения14 %
- Попытки дриблинга1
- Проигранные дуэли9
- Проигранные воздушные дуэли4
Дисциплина
- Желтые карточки0
- Прямые красные карточки0
- Красные карточки0
- Заработано фолов0
- Фолы1
- Автоголы0
- Офсайды0
- Красные за две желтые0
Игра вратаря
- Всего сэйвов0
- «Сухие» матчи0
- Пенальти в свои ворота0
- Отбитые пенальти0
- Сэйвы после ударов из штрафной0
- Сэйвы после ударов из-за штрафной0
- Пропущено из штрафной4
- Пропущено из-за штрафной0
- Отбито кулаками0
- Выходы из ворот0
- Успешные выходы из ворот0
- Перехваты навесов0
- Неудачные выходы на навес0
- Пропущенные голы4
- Сэйвы с фиксацией мяча0
- Сэйвы с отбиванием мяча0
- Удары от ворот0
Матчи
- Рейтинг TIU6,4
- Сумма рейтингов12,7
- Матчей с рейтингом2
- Сыграно минут179
- В стартовом составе2
- Попадания в команду недели0
- Выходы2