4 Этлитс Баскетбол U16
Основные данные
Общие данные
- Название4 Athletes Basketball U16
- Название на русском4 Этлитс Баскетбол U16
- Клубные цветасиний, белый
Турниры в 2026
Форма команды
Предстоящие матчи
Прошедшие матчи
Состав · 8 игроков
Дополнительные прогнозы
- 4 Этлитс Баскетбол U16 -5 Домашний фактор дают перевес хозяевам с форой -5. 75%
- меньше 125 Вероятно, игра будет не слишком результативной, команды могут допускать ошибки. 70%
- Победа 4 Этлитс Баскетбол U16 Хозяева имеют небольшой перевес и преимущество домашней площадки. 70%
- 4 Этлитс Баскетбол U16 больше 60 Хозяева, скорее всего, наберут более 60 очков, контролируя игру. 65%
- Максима Рома U16 меньше 60 Гости могут испытывать трудности в атаке, не набрав 60 очков. 65%
Большинство, наверное, ждёт, что матч будет равным. Я бы тоже не удивился такому развитию, но рискну предположить, что хозяева могут иметь небольшой перевес. В EYBL U16 часто команды из разных стран показывают разный уровень подготовки, и 4 Этлитс Баскетбол U16, судя по названию, скорее всего, домашние, а это всегда плюс в молодёжных турнирах.
Как будто 4 Этлитс Баскетбол U16 будут играть активнее и пытаться контролировать игру с самого начала. Максима Рома U16, возможно, постарается сыграть на контратаках, что может привести к не очень высокому тоталу очков. Я не удивлюсь, если игра пойдёт в более открытый баскетбол.
Фора в пользу хозяев кажется логичной, учитывая домашний фактор. Для меня это повод рассмотреть осторожный размер ставки на победу 4 Этлитс Баскетбол U16 с форой -5 очков. Это даёт некоторую страховку, если игра будет близкой.
Тотал я бы взял с небольшим перевесом на меньше 125 очков. В молодёжных матчах EYBL U16 часто наблюдается непредсказуемость, но при этом команды не всегда показывают высокую результативность.
- Победа 4 Этлитс Баскетбол U16 с форой -5 очков
- Тотал меньше 125 очков
- Победа 4 Этлитс Баскетбол U16
- Индивидуальный тотал 4 Этлитс Баскетбол U16 больше 60 очков
- Индивидуальный тотал Максима Рома U16 меньше 60 очков