Стирнс после финала в Гвадалахаре: «Очень собой горжусь»

Стирнс после финала в Гвадалахаре: «Очень собой горжусь»
i Изображение сгенерировано ИИ, все совпадения с реальными местами, организациями и людьми случайны.

Американка Питон Стирнс прокомментировала поражение в финале турнира WTA-500 в Гвадалахаре. Она уступила соотечественнице Иве Йович со счётом 4:6, 2:6.

В решающем матче в Мексике 60-я ракетка мира Питон Стирнс не смогла обыграть Иву Йович.

На церемонии награждения теннисистка обратилась к зрителям и поздравила победительницу. «Прежде всего хочу поздравить Иву с потрясающей неделей. Очевидно, что ты любишь Гвадалахару, а Гвадалахара любит тебя. Надеюсь, ты будешь сюда возвращаться», — сказала Стирнс.

Несмотря на поражение, американка нашла поводы для позитивных эмоций. «Для меня эта неделя тоже сложилась отлично. Очень собой горжусь. Спасибо моему тренеру Дэвиду за то, что приехал. Спасибо всем, благодаря кому этот турнир состоялся. Это невероятные соревнования, и здесь собралось столько зрителей. Надеюсь увидеть вас всех в следующем году», — добавила финалистка.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий - заполните данные ниже.

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!